Ольга
olga-fedotova1979
Ольга ·Мама двоих (2 года, 8 лет)
post image

Девочки, где купить такую штуку?

1

Комментарии

valentina_sergeevna
Валентинка·Мама дочки (2 года)

У них в дубовом фирменный магазин

Нравится Ответить
alexandrasib
Alexandra Alexandra·Мама сына (1 год)

Титан строй

Нравится Ответить
olga-fedotova1979
Ольга ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

О, спасибо! Про титан не подумала что-то... А он под боком )))

Нравится Ответить