Анна
letuchaya.anna1991
Анна·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, что должно быть куплено перед родами в аптечку для новорожденного?

1

Комментарии

karinadpua92
Карина·Мама сына (1 год)

Я покупала все по необходимости. Но что я сразу купила, масло для малыша, бепантен, от колик( они в роддоме начались), градусник. Остальное по мере необходимости и что говорил педиатр. А, и самое главное пурелан для сосков 🥴

Нравится Ответить
ernestovna
Алеся·Мама сына-младенца

Ничего, кроме перекеси (которая была дома), не покупали. Все индивидуально. Нам не понадобился соплеотсос, крема под подгузник и многое другое что девочки писали. Аптек куча и круглосуточных в том числе! А вообще, дай бог, не понадобится вам!

Нравится Ответить
vikamamedova
Виктория ·Мама сына-младенца

А, смекта пакетики, вдруг диарея начнётся

Нравится Ответить
vikamamedova
Виктория ·Мама сына-младенца

От животика Боботик, для гигиены написали, суспензия Нурофен и панадол, чтобы чередовать можно было.

Нравится Ответить
babyvplanax
Vika·Мама двоих (младенец)

Самый простой жирный крем под подгузник, соплеотсос (мне с двумя детьми он нужен был пока три раза, но вещь нужная)

Диски/палочки.

Для пупка банеоцин. От перекиси и зеленки слава богу и в рд уже отказываются.

Все. Здоровому ребёнку больше ничего не надо. А если что-то не так, действительно аптеки на каждом шагу, докупите.

Нравится Ответить
skripatatka
Tatyanka·Мама сына-младенца

Мы покупали всё😉

Термометр инфракрасный и ртутный

Судокрем, бепантен

Вазелиновое масло

Палочки, вата, спонжи

Пипетка для дозировки лекарств

Ложечка и мерный стаканчик

Шприцы по 2 шт: 20 куб, 5 куб и инсулинов

Нурофен сироп

Свечи эффералган

Свечи вибуркол

Свечи панадол

Аквамарис капли для малышей

Аспиратор

Эспумизан L

Электролит Humana 2 пакетика

Альбуцид капли для глазок

Калия пермангонат марганцовка

Хлорофилипт 1%

Спирт

Перекись водорода

Нравится Ответить
nastasikamukha
Анастасия·Мама сына-младенца

Зелёнка, перекись , мазь под подгузник, пипетка, носоль и жаропонижающее

Соплеотсос

Остальное по необходимости

Нравится Ответить
ann19915
Аня·Мама сына-младенца

Судокрем, детская присыпка, перекись, зеленка. Можете от коликов купить препараты, хотя аптеки сейчас на каждом шагу, все успеете, не спешите)) малышу немного надо)

Нравится Ответить
letuchaya.anna1991
Анна·В ожидании первенца

Спасибо за ответ

Нравится Ответить
olya.vlasenko
Ольга·Мама дочки (1 год)

Соплеотсос, Хьюмер в небулах, перекись (если нужно будет для пупка), лекарственные препараты - это уже каждому по случаю. Градусник. Бепантен детский, Судокрем.

Нравится Ответить
letuchaya.anna1991
Анна·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
yulia_dp
Юлия·В ожидании первенца

Послушаю)

Нравится Ответить