Ксения
ksu9026
Ксения·Мама двоих (младенец)

Девочки,чем вы мажете деток от укусов комаров?Фенистил нам не помогает (🤷

Комментарии

chaban_kaban
Kaban·Мама сына (1 год)

КАЛАМИН

Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (4 года)

Псило идёт с 2х лет и может вызвать сильную реакцию, отлично помогает стик моё солнышко от укусов насекомых

Нравится Ответить
89137734452a
Анна·Мама сына (2 года)

Псило бальзам нам очень помогает

Нравится Ответить
ledy_feya
Натик·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Зеленка и быстро проходит

Нравится Ответить
ksu9026
Ксения·Мама двоих (младенец)

Не,он тогда весь в точках зелёных будет 😂

Нравится Ответить
ledy_feya
Натик·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@ksu9026 ниче вас покусали. Поищите китайскую зеленку она не оставляет следов.

Нравится Ответить
julianikitina9332016
Юлия*·Мама сына-младенца

Маскитолом неделю как пользуемся, вроде эффект есть)

Нравится Ответить
ksu9026
Ксения·Мама двоих (младенец)

Это средство от комаров,или уже от укусов?

Нравится Ответить
julianikitina9332016
Юлия*·Мама сына-младенца

@ksu9026 от укусов, от всех, говорят даже если оса укусит, облегчает

Нравится Ответить