Яна
lalalalololo
Яна·Мама дочки (3 года)

Девочки, SOS!!! Какой препарат хорошо снимает зуд от укусов комаров и мошек!??? Моя малышка вся искусана, живого места нет на ребенке ( псилобальзам нихера не снимает зуд, по себе знаю!

Комментарии

elena.kultysheva
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
m568
Мария·Мама двоих (3 года, 22 года)
стикер
Нравится Ответить
abigal45
Елена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marinaket947

Сода

Нравится Ответить
ekaterinababinova
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Фенистил гель

Нравится Ответить
ygstore_ekb
𝐊 𝐫 𝐢 𝐬 𝐭 𝐢 𝐧 𝐚·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я своим сразу Фенистил даю внутрь. Мажу содовым раствором или тем же фенистилом смазываю укусы. У Яны аллергия на комаров, огромные бляхи раздувает

Нравится Ответить
lalalalololo
Яна·Мама дочки (3 года)

Вот тоже самое у Саши ( спасибо Кристиночка

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (2 года)

Внутрь антигистаминное

Нравится Ответить