Девочки всем доброе утро ! Так хочу Red Bull 😏 что делать? У меня 8 недель беременности 🙏🏾

3

Комментарии

lesik_19
👑👑👑👑👑👑👑·В ожидании первенца

Ред бул точно не стоит . Попробуйте другой пару глотков

Нравится Ответить
botabai
Botasha·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Напиток витамин с напоминает вкус энергетика

Нравится Ответить
hatalogluaigerim
Айгерим·В ожидании первенца

Я после 25 недель когда муж пил 1 2 глодка пила не больше))

Нравится Ответить
oifceee

Знаете, по вкусу похож на Ред бул диззи лимонад ☺️☺️☺️ попробуйте может прокатит😄

Нравится Ответить
zhanybekkyzy90

☺️☺️☺️

Нравится Ответить
agystarova
Счастливая мама!·Мама троих детей

Не вздумайте этого делять

Нравится Ответить
zulya1205
Zulya·Мама сына-младенца

Не нужно перетерпите съешьте что нибудь другое лучше сока попейте

Нравится Ответить
ma4603512
Марина·В ожидании первенца

Не пейте конечно вы что

Нравится Ответить
djanaya
Djanaya·В ожидании первенца

Это влияет на сердечко плода

В вашем сроке уже бьётся

Нравится Ответить
zarinka5
Зарина·В ожидании первенца

Не пейте всякую гадость,особенно в начале беременности

Нравится Ответить
lo_la_1991
Лола·В ожидании первенца

Терпеть 😏 ребенка здорового наверное больше хочется?)

Нравится Ответить
zhanybekkyzy90

Ок 😒

Нравится Ответить