Elesik
edragaytseva
Elesik·В ожидании первенца

Девочки подскажите, пожалуйста, кто нибудь на пкс в 13 рд с направлением и нарядом ложился? Как это происходит? Вот дадут мне завтра вечером направление и наряд, а дальше что?

1

Комментарии

shev4enko.alisa2016
АЛИСА ВОРОНОВА·Мама дочки (1 год)

Всем пофиг когда вы приедете, это вопрос вашей безопасности. А то вдруг рожать начнёте. Я туда в четверг днём на до легла а в 18 воды отошли, так что по всякому бывает )))

Нравится Ответить
edragaytseva
Elesik·В ожидании первенца

Ясненько спасибо большое)

Нравится Ответить
shev4enko.alisa2016
АЛИСА ВОРОНОВА·Мама дочки (1 год)

Нет на следующий

Нравится Ответить
shev4enko.alisa2016
АЛИСА ВОРОНОВА·Мама дочки (1 год)

Приехали сами на машине с направлением. Со всеми сумками и документами. Приняли спокойно в порядке очереди. Взяли анализы оформили на до.

Нравится Ответить
edragaytseva
Elesik·В ожидании первенца

А поехали в этот же день когда направление дали?

Нравится Ответить
shev4enko.alisa2016
АЛИСА ВОРОНОВА·Мама дочки (1 год)

@edragaytseva, и если я не путаю если вы сами едете ну не на скорой в родах, то там есть расписание вам надо в часы приёма приехать.

Нравится Ответить
x_ray.girl
Лера·Мама двоих (младенец)

Меня направляли для решения кс или ер, получила наряд в пятницу, позвонила, сказали приезжать в понедельник с утра. Приехала, оформилась, посмотрели, анализы взяли и все. Приняли решение на ер и положили в ДО.

Нравится Ответить