Мария
masha-tumasova
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (20 нед.)

Девочки какую выбрать коляску?Качество цена,рассматривала фирму HoT MoM но что то по отзывам уже не хочется больше её рассматривать.

2

Комментарии

ty-nastya
Екатерина·В ожидании первенца

Какую коляску всё-таки решили брать?🙈тоже нравится hot mom внешне.. но в жизни я ее не видела..да и отзывы о них не очень..в раздумьях тоже 🤪

Нравится Ответить
svetlana_kharabadze
Светлана Харабадзе·Мама сына-младенца

У нас Адамекс Реджио)) мне очень нравится! Удобная, маневренная, все что необходимо-есть!))

Нравится Ответить
masha-tumasova
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (20 нед.)

Спасибо,огромное 😘😘😘

Нравится Ответить
katy029
Katy·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Я вопреки отзывам купила все таки Хотя мам , нравится она мне , и дороги хорошие во дворе и вокруг , мне по полю не ездить , смотрите по ситуации , коляска все равно максимум до года

Нравится Ответить
baby_boomsp
Karina K·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Нашла в инсте магазин занимаются этими колясками и цены я нигде дешевле не видела, но разве что с самого алиэкспресса заказывать там и dslsnd и hot mom вообщем заходите посмотрите, я и сама в раздумьях еще какую брать, тоже хот мом хотела, но амортизация у нее не оч( ссылка

Нравится Ответить
__yurchik
Алина·Мама дочки-младенца

Verdi futuro 2 в 1)👌🏻 а эти хот мам больше понтов 😂 дизайн коляски мне не нравится если честно)

Нравится Ответить
art_mirraa
Анастасия 💕·В ожидании первенца

Anex Cross очень крутая коляска,сначала тоже хотела hot mom

Но потом меня все подруги отговорили

Если есть возможность то берите Anex sport или Cross

Нравится Ответить
simoneshka
Серафима П.·Мама двоих (младенец)

Мне не понравилась Адамекс глория! Качество так себе! Все на соплях! Анекс по качеству лучше, но тоже не понравилась! Тяжёлая и управлялась трудно!

Нравится Ответить
linkin7772
Алина·Мама двоих (младенец)

Cam dinamiko 👍 я в восторге

Нравится Ответить
annadyadisheva
Анна·В ожидании первенца

Мне все советовали jane, мы так и взяли. Не скажу как на практике, но все механизмы надёжные и все продумано

Нравится Ответить
mari4ka0509
Мария·В ожидании первенца

А подскажите где? Нам все говорят что их уже не производят🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
annadyadisheva
Анна·В ожидании первенца

@mari4ka1003 мы брали бу, а если хотите новую, то и дочках сыночках есть, и в все для крохи

Нравится Ответить
viktoriuy803
Виктория ·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

Хот мом не берети,это ужас а не коляска,mima xari такая же вся скрипучая хоть и оригинал а хот мом ее аналог !если хотите что то не обычное как сейчас адамекс,Тутис Анекс все на один лад !возьмите Dsland это аналог stokke ,очень мне нравится во всем )и цена если stokke 2в1 будет стоить около 80 тысяч то Dsland будет где-то в районе 30 !

Нравится Ответить
katrin.f
Катерина ·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Эту фирму рассматриваю. Отзывы хорошие, гарантия 2 года даже на выцветание материала действует, легка в управлении ссылка

Нравится Ответить
oliesia_pietrienko
aliami·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ну хот мом далеко не качество =цена

Берите люльку , потом прогулку отдельно возьмёте , их много хороших

Нравится Ответить
masha-tumasova
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (20 нед.)

Она мне понравилась внешне,а когда начала читать отзывы расстроилась

Нравится Ответить
oliesia_pietrienko
aliami·Мама двоих (1 год, 2 года)

@masha-tumasova, да не стоит ее брать , и аналоги Стоке, мимы, всё 💩

По мне самые лучшие это cybex

Соседка собралась брать в mothercare стоит чисто люлька cybex 17000

Потом возьмёт прогулку за 7000 и больше ничего не надо

Мы так же сделали 👍

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына (1 год)

У нас была Inglesina Sofia.Супер колясочка! Вообще молодцы производители,все продумано до мелочей.

Нравится Ответить
anahitzaq
Anahit·Мама сына (1 год)

Egg у нас egg классная коляска удобная очень

Нравится Ответить
masha-tumasova
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (20 нед.)

Спасибо🤗

Нравится Ответить