Любовь
samoylovalova
Любовь·В ожидании первенца

Девчонки у меня сегодня день вопросов 😄🙏🏼 пустышку брать в роддом? Если да то какую? Их миллион мне кажется 😅🌸

Лучший комментарий

svetlana....
Светлана·Мама дочки-младенца

Брала нук и авент, авент не стала сосать подарили соседу по палате, 😁

Нравится Ответить
e.kud1988
Екатерина ФОТОГРАФ·Мама сына (1 год)

На всякий случай возьмите , у нас авент была, но без острой необходимости старайтесь не давать

Нравится Ответить

Комментарии

anna.malysheva
Анна·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Брала самую обычную ромашку

Нравится Ответить
samoylovalova
Любовь·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
valeriia199
Валерия·Мама двоих (младенец)

👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
svetlana....
Светлана·Мама дочки-младенца

Брала нук и авент, авент не стала сосать подарили соседу по палате, 😁

Нравится Ответить
e.kud1988
Екатерина ФОТОГРАФ·Мама сына (1 год)

На всякий случай возьмите , у нас авент была, но без острой необходимости старайтесь не давать

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Нет, не брать

Нравится Ответить
alyonalovelina
Алена💕·Мама дочки-младенца

Брала с собой 2 вида. Силиконовую и латексную. Нам подошла латексная (круглая)

Нравится Ответить
valeriia199
Валерия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
samoylovalova
Любовь·В ожидании первенца

Господи лапусеныш то какой 😍😍😍

Нравится Ответить
valeriia199
Валерия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
finally_dina
Dina·Мама сына (1 год)

Если вы считаете что вам нужно в это ввязываться, то берите) я сейчас не могу своего отучить. У нас в большинстве были филипс авент. Но только не берите авентовских огромных мишек, это реально неудобно)

Нравится Ответить
elena27101988
Елена🎀·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я брала.Самую обыкновенную покупала плоскую.В роддоме её брала,потом купила обычную ромашку и это была её любовь с первого подсоса!)🙈

Нравится Ответить
yulia-195
Юлия·Мама сына-младенца

Мой взял авент (от 0 до 2 мес.), вернее заставили взять))) Нук не подошла нам

Нравится Ответить
nastuhatuha91
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
samoylovalova
Любовь·В ожидании первенца

А что это за фирма не подскажете

Нравится Ответить
1990e

@samoylovalova по моему Dr. brown ( могу ошибаться), они очень крутые)))

Нравится Ответить
nastuhatuha91
Анастасия·Мама сына-младенца

@samoylovalova да доктор браун вроде))

Нравится Ответить
nastuhatuha91
Анастасия·Мама сына-младенца

А мой авент не взял хоть ты тресни

Брала совсем милипиздрическую))

Берите ортодонтическую,сплюснутую такую

И с выемкой для носика

Нравится Ответить
tatileop
Tati·Мама сына (2 года)

Я 4 перепробовала. Сын только авент взял

Нравится Ответить
samoylovalova
Любовь·В ожидании первенца

А авент какую? 😄

Нравится Ответить
tatileop
Tati·Мама сына (2 года)

@samoylovalova, да обычная какая-то. С 0

Нравится Ответить