Виктория
humanmodel
Виктория·В ожидании первенца

Девчули,я в роддоме😬

Отошли воды примчались в роддом 🙏🏻

27

Комментарии

yanusik_07
Яна·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Лёгких родов!!и скорой долгожданной встречи)

Нравится Ответить
88natal
Наталья·Мама троих детей

Удачи Вам! Схватки начались уже?

Нравится Ответить
samoylovalova
Любовь·В ожидании первенца

Лёгких родов 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
88natal
Наталья·Мама троих детей

А какой Роддом?номер?

Нравится Ответить
humanmodel
Виктория·В ожидании первенца

8 роддом

Нравится Ответить
alice_r
Alice Romanenkova·В ожидании первенца

Легких родов🌷

Нравится Ответить
bambycha
Юлия ·Мама сына-младенца

Лёгких родов:)

Нравится Ответить
kamilla2019
Камилла ·В ожидании первенца

Оййй, как я жду хоть каких то признаков у себя 😀 лёгких вам родов

Нравится Ответить
humanmodel
Виктория·В ожидании первенца

Я ждала 4 дня😀

Нравится Ответить
kamilla2019
Камилла ·В ожидании первенца

@amurr_mur, а вы что нибудь делали ? Может какая то нагрузка?

Нравится Ответить
humanmodel
Виктория·Мама сына-младенца

@madina199500, ну старалась больше двигаться,ходить,делать дела какие то по дому😀

Нравится Ответить
tutusya12
Наталия Мейралиева·Многодетная мама (5 детей)

Легких родов🌹

Нравится Ответить