Нануля
nanulya
Нануля·Мама двоих (младенец)

Девочки, как вы сдаёте кал на анализы. Мы по часам не какаем😆, анализы принимаются до 10. 💆🏻‍♀️

Комментарии

mar.rab
🦋Рабуля🦋·Мама сына-младенца

В целителе платно до 5 принимают

Нравится Ответить
umm_insaaa
🅤🅜🅜_🅘🅝🅢🅐🅐🅐·Мама троих детей

Сдаю платно, тут у нас до трех принимают

Нравится Ответить
nushamasharipova
nushamasharipova·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

С вечера можете собрать или в обед и в холодильник,утром отнести.

Нравится Ответить