Ирина
irinka15218
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки интимный вопрос ! Кто и через сколько начал интимную жизнь после родов :) сори за вопросы :) но очень интересно ;)все соблюдают срок 6 недель ??

Комментарии

zinchukannet
Аннет Зинчук ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Второй раз через 2 месяца. Первый через 3

Нравится Ответить
vale4ka0506
Валентина·Мама дочки-младенца, беременна (27 нед.)

Через два месяца. Не хотелось мне и было страшновато.

Нравится Ответить
anyx3
Аня·Мама дочки (2 года)

Месяца через 2 если не больше! У меня стах был большой хотя родила сама без проблем

Нравится Ответить
sanechka1411
Александра ·Мама двоих (младенец)

Боюсь пока, вчера муж предлогал, я решила ещё подождать недельку 😏

Нравится Ответить
aksakovakr96
Кристина·Мама сына (1 год)

Через 2 месяца

Нравится Ответить
anjelo4ka
Анжелика·Мама сына-младенца

После того, как закончились выделения😉

Нравится Ответить
praskovya.
Прасковья ·Мама двоих (младенец)

С сыном через 40 дней, как выделения закончились

С дочкой спустя полтора месяца где-то, врачи советовали воздержаться 2 месяца, из-за инфекции

Мы бы и через два занялись, но муж уже не вытерпел и выделения закончились тогда очень быстро(недели 3 я их наблюдала)

Нравится Ответить
i.kundius
Яна·Мама троих детей

Через три недели ) с презервативом)все ок)

Нравится Ответить
del_1575251844_alilva

8 недель

Нравится Ответить
mercuriya
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

В выписке было написано, что половой покой 6 месяцев (были внутренние разрывы). Пепвый раз попробовали примерно через 4,5 мес. Со слезами на глазах... очень больно, тк все туго было ушито и не хватало конечно лубриканта. Потом конечно стало лучше, как говорится разработалось. Но как вспомню.... первый раз адская боль, да и последующие разы тоже. Так что запасайтесь активно смазкой

Нравится Ответить
na_minivene
Натали·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

После родов вообще не хотелось интимную жизнь возобновлять, если бы не муж, наверное бы, очень не скоро. А вообще врачи, кажется, через 6 недель разрешают

Нравится Ответить
del_1567243507_babanya1990

В первый раз через месяц.

Второй через 2 месяца.

Третий через полтора месяца.

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама сына (1 год)

Через 25 дней)

Нравится Ответить
nickname13
Екатерина ·Мама сына-младенца

С моими осложнениями я начала интимную жизнь гораздо позже рекомендованного вам времени воздержания))

Нравится Ответить
nickname13
Екатерина ·Мама сына-младенца

Никто не умер, кстати)

Нравится Ответить
natdunayceva
Наталья Дунайцева·Мама дочки-младенца

Через полтора месяца) мужа жалко было, так как в беременность он боялся навредить и секс был редко, когда я уже просто не выдерживала и не оставляла ему выбора!🤣 У меня было эпизио и внутренние разрывы сосудов, чувство было что они там раза в два все ушили🤣 теперь каждый раз по началу как в первый раз!😦

Нравится Ответить
vikulishna_ya
Виктория·Мама дочки-младенца

В выписке с РД должно же написано быть, что рекомендуется половой покой на 2 месяца☺

Нравится Ответить
julie_38
Юля·Мама сына-младенца

Через месяц 🙈 муж не смог больше терпеть и принудил меня к близости 😄 ничего страшного не случилось (использовали презервативы)

Нравится Ответить
irinka15218
Ирина·Мама сына-младенца

Во во ;) муж уже не может 😂🤣

Нравится Ответить
del_1577710667_kravchenko_mila

Через 2 месяца 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
tigra11.04.86
Елена. ·Мама сына-младенца

Врачи рекомендуют через 2месяца секс и принятие ванны, дабы инфекцию не занести.

Нравится Ответить
irinka15218
Ирина·Мама сына-младенца

Про ванны я даже и не знала 😱😱😱вот врачи то ((

Нравится Ответить
nickname13
Екатерина ·Мама сына-младенца

@irinka15218, в смысле вот врачи то)) ой, не могу😂 злые дяди и тети сексом заниматься запрещают 😂😂😂 это ж для вашего здоровья) если уж так невтерпеж- врачи вокруг не стоят и свечки не держат, но ответственность за своё здоровье вы переложите на себя))

Нравится Ответить
mitusyavka
А. Л.·Мама сына (1 год)

Через 2 месяца

Нравится Ответить
mitusyavka
А. Л.·Мама сына (1 год)

@irinka15218, так еще и выделения не закончились.

Нравится Ответить
irinka15218
Ирина·Мама сына-младенца

@mitusyavka, ааа ;)

Нравится Ответить
irinka133
Ирина ·Мама сына (3 года), беременна (1 нед.)

@irinka15218 в выписке пишут 6-8 недель, но обязательно после окончания выделений, т.е. через 6 недель если они не закончились нельзя!

Нравится Ответить
irinka133
Ирина ·Мама сына (3 года), беременна (1 нед.)

6 недель

Нравится Ответить