Зере
turgazina1990
Зере·Мама двоих (младенец)

Всем ✋Девочки у кого волосы выпадали после родов?У меня что то сильно начали волосы выпадать. Скажите что можно пропить. Мы на гв

2

Комментарии

del_1779475811_kna91

А когда началось ? У вас сразу после родов ?🤔 просто кажется рано радуюсь да 🤔 пока не замечала чтобы выпадали

Нравится Ответить
salta.erzhanovna
Salta·Мама дочки-младенца

У меня после 2 месяцев клочьями 🤦🏻‍♀️а до этого радовалось , что все норм .

Нравится Ответить
del_1779475811_kna91

@ms.erzhanova, значит и мне не миновать этой участи 😏😩

Нравится Ответить
lovemilk.gv
Евгения Карпенко·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Витамины не помогут, волосы все равно выпадут, перетерпеть

Нравится Ответить
lalya_wai
Валерия 🍩·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

ООО как знакомо... Пью Биотин, с Айхерба заказала, меньше стали лезть

Нравится Ответить
turgazina1990
Зере·Мама двоих (младенец)

При гв можно пить Биотин?

Нравится Ответить
lalya_wai
Валерия 🍩·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

@turgazina1990 пол таблетки можно.

Нравится Ответить
misha.vong
Миша ·Мама дочки-младенца

И так волос нет,а они еще выпадают

Нравится Ответить
misha.vong
Миша ·Мама дочки-младенца

Я тоже очень страдаю от этого((

Нравится Ответить
svetlana.bay
Светлана·Мама сына (1 год)

Ничего. Это естественный процесс. Скоро пройдёт

Нравится Ответить