
Теперь у меня есть две истории абсолютно разных родов: длительных и мучительных, быстрых и относительно легких! 🤗Теперь я мама двух малышей-крепышей! Родила в роддоме #1 г.Алматы, если есть вопросы -задавайте😎
Салтанат Булатовна вроде, акушерка Шолпан - очень спокойно было с ними, учитывая, что я одна рожала
Поздравляю 🥳 у меня тоже первые роды долгие и мучительные, а вторые быстрые и легкие 😃
Поздравляю вас здоровья и скорейшего восстановления, как 1й род дом? Бесплатно рожали или договаривались?)
Спасибо! Роддом в целом хороший, в сравнении с третьим на Жубанова, родблок тут постарее, послеродовая намного лучше, персонал везде одинаково! Родила бесплатно, в конце акушерке просто рахмет 10тыс. дала от себя и все. По договоренности акушерки берут от 70 000, Это минимум. В платном отделении - я заметила разницу только в наличии холодильника и телевизора. Остальное аналогично.
Спасибо! Да, легче, Чем первые однозначно и быстрее! Видимо от того что настраиваешься, что легко не будет, и ждешь что все будет также.
Поздравляю вас!💐