Zuli
zuli7000
Zuli·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Привет, девчата! Расскажите где вы отдыхали? Уже какой год я сыну обещаю и никак не получается(((( более бюджетный вариант ищу. Смотрела в Каспии Океан и отель Каспий второй кажется дороговат (

Комментарии

del_1615716963_laura95

Чемпион

Нравится Ответить
zuli7000
Zuli·Мама двоих (2 года, 10 лет)

😄

Нравится Ответить
belka95
belka95·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Мы отдыхали 3 года подряд в Туапсе на чёрном море, снимади кыаьирры.

В этом году едем в Грузию, будем снимать один этаж 2х этажного дома,3500 сутки, выходит дороже, но зато дом у моря, буквально 400м)

Нравится Ответить
ggggggggg_____
Dd·Мама сына-младенца

@zuli7000, а мама есть у вас?может с мамой поехать, тебе все равно будет скучно одной

Нравится Ответить
zuli7000
Zuli·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@hedushkaa6464 Мамулька моя клаустрофоб очень редко выходит в далёкую дорогу и на долго даже в машине плохо бывает ей. Сестры нет ((( у снох свои есть с кем они ездят, вот пишу все это и мне себя жалко стало )

Нравится Ответить
ask_mtv
Ask_mtv·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@zuli7000, да, тоже планировали в этом году в Грузию, но муж сказал, что там беспорядки

Нравится Ответить
zuli7000
Zuli·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мне то понравился Каспий там и бассейн свой и аквапарк бесплатный и еда стоил 3т с завтрашнего дня стоит 4 т гады

Нравится Ответить
fa.fa

В океан не советую, там рядом городской пляж, вечная музыка и бухие мужики

Нравится Ответить
zuli7000
Zuli·Мама двоих (2 года, 10 лет)

А так по сумме он дешевле) музыка то не мешает но мужики пьяные это очень плохо (((((

Нравится Ответить
fa.fa

@zuli7000, если для вас именно комната где вы будете жить не имеет значения, посмотрите по левую сторону от «Океан» там есть дешевые номера, пляж немножко забит, но нормально

Нравится Ответить
lost.sabine
sabine·Мама сына-младенца

Снять посуточно квартиру в Каспийске и так отдохнуть. Море, кафешки, парк, кинотеатр рядом

Нравится Ответить
belka95
belka95·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Лучший вариант) квартиры по 1500 есть, можете готовить дома или в кафе кушать, в парк ездить, на пляж

Нравится Ответить
lost.sabine
sabine·Мама сына-младенца

@belka95 сами так отдыхали в Каспийске и не пожалели.

Нравится Ответить
zuli7000
Zuli·Мама двоих (2 года, 10 лет)

читала отзывы вроде все очень довольные

Нравится Ответить
ggggggggg_____
Dd·Мама сына-младенца

На Каспий лучше не соваться, там щас опасно купаться

Нравится Ответить
mikasa.akk
Камила·Мама двоих (2 года, 4 года)

Кто вам такое сказал?)

Нравится Ответить
ggggggggg_____
Dd·Мама сына-младенца

@kamilana.1995, последние 2 дня весь инет об этом говорят

Нравится Ответить
ggggggggg_____
Dd·Мама сына-младенца

@hedushkaa6464, говорит*

Нравится Ответить