Марха
marhayunusova
Марха·Многодетная мама (5 детей)

Девочки ,ищу девушку для очень хорошего человека.Все время просит найти себе девушку,для общения...Ему 32, русский...☺

Лучший комментарий

anna_panna
Анна·Мама дочки-младенца

Ни одна чеченка не станет общаться с русским ) ну если она нормальная 😅 а не Шалтай - болтай ! Даже какой бы там парень не был прекрасным 😅

Нравится Ответить

Комментарии

luizadik
LuizaDik·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хуа дага дог1 шунам

Нравится Ответить
zintig94

Цуьнц общаться да йо1 яц хьа?)))

Нравится Ответить
luizadik
LuizaDik·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ummhafsa94 ю

Нравится Ответить
anna_panna
Анна·Мама дочки-младенца

А русских девушек свободных тут мало ... обычно жены военных , либо просто сами служат , но тоже есть семья , дети ! Либо вышли замуж за чеченца , развелись и так остались с детьми тут жить ( ну это я из тех , кого знаю ) может конечно ошибаюсь 😌

Нравится Ответить
aicha46
Айшат·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@anna_psyholog91 ложись давай, у тя маленький реьенок, у меня уже одекваты и сами могут завтрак разгреть!

Нравится Ответить
anna_panna
Анна·Мама дочки-младенца

@mairbekovaelena, сплю )))) доброй ночи , приятно было пообщаться 😌🌺🌺🌺 надеюсь нас простят за общение тут 😅 девушка увидит кучу комментов , подумает там уже номеров куча желающих, а это мы - все мы🤣🤣🤣

Нравится Ответить
aicha46
Айшат·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@anna_psyholog91 Спокойно ночи, спасибо за общение! Да, еще в топ попадем по ходу! 😂😂😂

Нравится Ответить
marhayunusova
Марха·Многодетная мама (5 детей)

Русские тоже есть,я поэтому написала сюда

Нравится Ответить
marhayunusova
Марха·Многодетная мама (5 детей)

Тут же ни одни чеченки

Нравится Ответить
marhayunusova
Марха·Многодетная мама (5 детей)

Тха таг вукх цун йо1 лах бохш

Нравится Ответить
anna_panna
Анна·Мама дочки-младенца

Ни одна чеченка не станет общаться с русским ) ну если она нормальная 😅 а не Шалтай - болтай ! Даже какой бы там парень не был прекрасным 😅

Нравится Ответить
anna_panna
Анна·Мама дочки-младенца

@mairbekovaelena, какие же и правда молодцы ! Пусть так будет всегда ! Я уже своего тренирую , потому что мой эталон , как раз такой ! Когда одно решение , на всех ) хотя мнения можно выслушать , я только за ! Но решение одно и точка ! И Папа самый лучший и мама , самая лучшая ! А то вон мои когда развелись , я только и слышала ,что отец козел и чмо ... я выросла ! Но вот это все впитала ... что и правда поверила в это 😳 а может если бы имели уважение к нему , то и многое бы было по - другому ! А то к нему шла в гости , мать - идиотка , к матери шла - отец Козел 🤦🏻‍♂️ и в 7 лет я сказала хочу жить со строгой бабушкой 😅 там хоть нет этого всего кошмара ! Так и выросла , а как выросла , то мать мне заявила - у тебя старческое воспитание 🤦🏻‍♂️🙈 и я лишний раз убедилась , хорошо , что росла с бабой и дедом 😅

Нравится Ответить
anna_panna
Анна·Мама дочки-младенца

@mairbekovaelena, да... только начинаем ! Хотя замужем уже была ! Но ушла ... не Рыба ни мясо ! Я не смогла ! Вот как тут девочки выходят замуж рано и не факт же , что муж подойдёт , сначала нормально ! А потом , тихий ужас ! Второй брак сознательно уже , более зрелый ! И слава Богу ! Живу и довольна , что жизнь поменялась ...

Нравится Ответить
anna_panna
Анна·Мама дочки-младенца

@mairbekovaelena, тожееее , не получалось ! Хотя может сверху виднее было. Там по плану не выходило , а тут без плана ) на тебе 😍😅 я ещё помню детскую просила , типа заранее давай ) год прошёл , все на том же уровне . Приходил и фильмы смотрел ! Правильно , зачем ремонт делать и детей ... 🤦🏻‍♂️ тяжёлый случай в общем ) до сих пор фильмы смотрит и так и не женился ! Хотя уже почти 40

Нравится Ответить
marhayunusova
Марха·Многодетная мама (5 детей)

Это друг мужа

Нравится Ответить
khanifa.zarina

Для общения тов 🙄

Нравится Ответить
gjhgghhvfghhvelita
11191985@лина·Мама четверых детей

Русский тов😱

Нравится Ответить