DiNa
dina_amina
DiNa·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки подскажите. С 10-15 июля придут две посылки на почту,а меня не будет в городе,я приеду уже ближе к 20числу. Они не потеряют ее там?

Комментарии

_pavlovna_22
Александра Сухонос·Мама дочки (1 год)

15 дней посылка хранится на почте, они изменили срок хранения

Нравится Ответить
gigil
Пчёёёёл·Мама двоих (младенец)

Обычно указывается (если по треку отслеживаешь) до какого числа будет посылка на почте

Нравится Ответить
gigil
Пчёёёёл·Мама двоих (младенец)

@dina_amina, если не международная посылка, должны отдать

Нравится Ответить
dina_amina
DiNa·Мама двоих (1 год, 3 года)

@gigil с Али экспресс.но там недешевая вещь,не хотелось бы чтоб она пропала

Нравится Ответить
gigil
Пчёёёёл·Мама двоих (младенец)

@dina_amina, обычно месяц где-то хранятся посылки

Нравится Ответить