Елена
elenavanzhula
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки сил уже нет. Ребёнок после каждого кормления плачет. Абсолютно. После каждого. Болит животик. Боботик саб симплекс лактазар эспумизан. Бебикалм фенхелевый чай укропная вода. Газоотводная трубочка. Пробтотики Ничего!!!! Малая совсем не спит а если и спит то только на руках через каждые 10 минут просыпаясь от боли в животике.

Комментарии

olesya_sahno
Олеся·Мама сына-младенца

Добрый день, что помогло в итоге?

Нравится Ответить
elenavanzhula
Елена·Мама дочки-младенца

Привет. Пока ничего

Нравится Ответить
olesya_sahno
Олеся·Мама сына-младенца

@elenavanzhula, до сих пор болит животик ?🤯

Нравится Ответить
elenavanzhula
Елена·Мама дочки-младенца

@olesya_sahno да

Нравится Ответить
myanzhelika
Анжелика·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

100 процентов Смесь не подходит ! Говорят если Смесь подобрать - вообще животик не должен беспокоить

Нравится Ответить
elenavanzhula
Елена·Мама дочки-младенца

Я уже сегодня начала потихоньку вводить новую смесь

Нравится Ответить
myanzhelika
Анжелика·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

@elenavanzhula, 👍 мы в своё время как подобрали Смесь - вообще проблем не было потом - спала , кушала :) и какала прекрасно :)

Нравится Ответить
elenavanzhula
Елена·Мама дочки-младенца

@myanzhelika спасибо попробуем

Нравится Ответить
evgesha-velikaya
Евгения ·Мама сына (8 лет)

Вполне возможно смесь не подходит. Нам ещё бифидобактерии назначали нормобакт. А так бейбикалм помогал пукать хорошо. А вообще это дело времени. К трём месяцам пройдёт. Но Облегчить конечно надо, но подбирать индивидуально.

Нравится Ответить
elenavanzhula
Елена·Мама дочки-младенца

Так малой через 6 дней 3 мес

Нравится Ответить
la_le
La Le·Мама дочки-младенца

@elenavanzhula, нам уже 4,5 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
kven_tin
Наталья Ожогина·Мама дочки-младенца

Нам помог только энтерокинд, боботик и Эспумизан это ветрогонка только

Нравится Ответить
elenavanzhula
Елена·Мама дочки-младенца

Я уже мужа напрягла сегодня энтерокинд купить

Нравится Ответить
elenavanzhula
Елена·Мама дочки-младенца

Как давали его

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (3 года)

Как вес набирается?

Чем кормите?

У остеопата были?

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (3 года)

@la_le, я поняла. Интересный момент. Тогда стоит действительно подождать и посмотреть по УЗИ.

Но это не лактазная 100%

Нравится Ответить
la_le
La Le·Мама дочки-младенца

@evabird_gv, подскажите, а жидкий стул на гв это в рамках нормы? Вот у нас недели 1,5 такой, но не более 2 раз в день

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (3 года)

@la_le, смотря, насколько жидкий

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (3 года)

Что говорит педиатр?

Нравится Ответить
elenalimar90
Елена·Мама дочки-младенца

@evabird_gv а маме можно пить укропную воду?

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (3 года)

@elenavanzhula, потому, что она усугубляет все

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (3 года)

@elenalimar90, для чего? Мамина еда и питье влияет только на маму))

Нравится Ответить