Надежда
mama__dvoix
Надежда·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки никто случайно не продаёт такой жд манеж, или может в аренду знаете где взять?

Комментарии

yevgeshka
Евгения·Мама сына (3 года)

Берите, пригодится однозначно лет до 4, если не больше.

Места занимает не много. Можно купить на Авито - там полно объявлений о продаже.

Нравится Ответить
mama2doys
Эльвира·Мама двоих (младенец)

Вещь вообще супер удобная!!! Мы в 1,5 годика ездили в Адлер, игрушки на полу не валяются,ребенок спит спокойно, да и поезде всегда что-то может упасть,а ребенок хоть защещен

Нравится Ответить
mama2doys
Эльвира·Мама двоих (младенец)

Я за два порошка продаю)

Нравится Ответить
mamageny17
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Вещь 👍, но у нас и из него умудрился упасть 🤦‍♀️😅

Нравится Ответить
lelik2608
Ольга·Мама двоих (младенец)

Супер вещь, берите не пожалеете, спать можно спокойно и не думать что ребенок упадет

Нравится Ответить
eleleni
Елена·Мама сына (1 год)

Вы 9 месячному ребенку отдельное место купили?

Нравится Ответить
mama__dvoix
Надежда·Мама двоих (младенец)

@eleleni это размер манежа, матрас под ним, они Есть разные небольшие и на всю длинну спального места))))

Нравится Ответить
eleleni
Елена·Мама сына (1 год)

@mama__dvoix да я уже поняла))) мой мозг не готов, видимо, уже вечером переваривать информацию 😂

Нравится Ответить
yevgeshka
Евгения·Мама сына (3 года)

Мы всегда покупаем место сыну отдельное - с ребёнком после двух вообще нереально спать на одной полке.

Манеж этот занимает места примерно как полотенце среднего размера - даже больше сжимается. Матрасика там нет - это просто оформление тканью такое. А так, сетка, ленты и непромокаемая ткань. Вообще незаменимая вещь в поезде - мы очень часто ездим на большие расстояния на поезде (не менее двух суток), без него никак.

Нравится Ответить
sanata08
Дарья·Мама сына (8 лет), беременна (8 нед.)

На Юле вчера видела

Нравится Ответить
ivvi
Евгения·Мама сына-младенца

Я брала на озорник74 в прокат

Нравится Ответить
mama__dvoix
Надежда·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
mama__dvoix
Надежда·Мама двоих (младенец)

А вообще удобная штука? Сколько было малышу когда вы ездили?

Нравится Ответить
ivvi
Евгения·Мама сына-младенца

@mama__dvoix вы знаете, я взяла, но мы ещё не поехали. Но поедем 18 часов до Самары. Стоимость у них 300 руб первая неделя потом 150. Моя знакомая посоветовала. У неё дочь 2 года на юг ездили. Очень хвалилаэтот манеж

Нравится Ответить