Оля
olyushka10
Оля·Мама сына (1 год)

Девочки! С какого возраста оставляли своих деток у бабушек, дедушек или просто с папой на длительное время? Думаю стоит ли отправлять ребенка с папой к его родителям на 2 недели, нам 1,4. Но переживаю, что ещё очень рано оставаться без мамы на такое время. Поделитесь опытом)

Комментарии

olgabauer
Ольга Бауэр·Мама сына (1 год)

Был у бабушки 11 дней, все отлично , только Бабуля умоталась))

Нравится Ответить
olyushka10
Оля·Мама сына (1 год)

😆

Нравится Ответить
nkalugina008
Надежда·Мама дочки (1 год)

В год на новогодние праздники уехала с бабушкой, в 1 и 5 на 3 недели уезжала с бабушкой

Но с этой бабушкой с рождения на выходные остаётся 1-3 раза в месяц

Нравится Ответить
nkalugina008
Надежда·Мама дочки (1 год)

С мужем бы тоже оставила

Нравится Ответить
kotikmeow
Ка·Мама двоих (2 года, 4 года)

Первый раз в 1,11 сын остался с моей мамой на 4 дня, пока я в роддоме была. Потом уже с ночевкой ближе к трем годам.

Нравится Ответить
limon9
Олеся·Мама дочки (1 год)

На 4суток максимум расставались, но тогда обстоятельства так сложились. Сейчас на сутки могу бабушке оставить. С 1,6 начала оставлять на весь день

Нравится Ответить
kyklalena
Елена·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Стоит однозначно.папа ничем не хуже мамы)проверено(на двух мужьях)!!!чем больше у нас к ним доверия,тем шикарнее мы получаем мужа в роли папы,а тем более если изъявил желание)

Нравится Ответить
olyushka10
Оля·Мама сына (1 год)

👏

Нравится Ответить
smm_dragon
Мария 🇮🇱·Мама сына (1 год)

В таком возрасте максимум на пару дней отдала бы

Нравится Ответить
marinna89
Марина·Мама двоих (младенец)

«Никому не отдам своего ребёнка ааааа» это про меня) пока что так) подрастут подумаю)

Нравится Ответить
olyushka10
Оля·Мама сына (1 год)

😆

Нравится Ответить
anita1992
Вита·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Так надолго не отдала бы, на выходные отдаю или максимум на неделю

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (4 года)

С 3,5

Нравится Ответить
klavda
Влада·Мама двоих (младенец)

Мы в 1,1 оставляли со всеми бабушками и дедушками на 4 дня. Думаю,что на две недели еще рано. Так мы только в 3 года оставили

Нравится Ответить