Асель
kozhakanova88
Асель·В ожидании первенца

Здравствуйте. Беременность 1 . 21 неделя . По месту жительства встала на учёт на 9 неделе. Теперь медсестра говорит на концелярию собираем по 2000 то. Вроде поликлиника гор. Везде так или ..? г .Алматы

Комментарии

gretta.rita
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Я второй раз стою на учете и второй раз просят бумагу и клей, если есть возможность. Но с моим склерозом я забываю принести 😅

Нравится Ответить
lorik_dik
Лариса ·Мама двоих (младенец)

В 14 так же было, я аж офигела. Как так блин??? Гос поликлиника, мне не жалко 2 тыс но сам факт

Нравится Ответить
buuukabuuuka
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Афигеть,вот это да 😮😮😮ни давайте ни копейки!!!!пожалуйтесь на эту поликлинику

Нравится Ответить
svetlana_mirror
Светлана·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

Ничего ни разу не платила, не вздумайте.

Нравится Ответить
bulochka2019
🐾·В ожидании первенца

17 поликлинике, такого не было

Нравится Ответить

Омг! Такого не должно быть

Нравится Ответить
is_im_95
is_im_95·Мама дочки-младенца

🤦🏻‍♀️ничего вы не должны )))

Нравится Ответить
krokozyablik_15
Fariza Ulankyzy·Мама сына-младенца

🤣 а мне сказали принести А4 пачку и клей )) я отнесла

Нравится Ответить
aigerim1806
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Не давайте, гонят они. Им государство выделяет. Не плодите коррупцию.

Нравится Ответить
silinakamali

Ужас,не вздумайте давать ни копейки!

Нравится Ответить
yajematmnenasrat
Мария·Мама двоих (младенец)

К глав врачу сходите, нашли лохушку. Это они так прибавку к зп своей собирают

Нравится Ответить
kozhakanova88
Асель·В ожидании первенца

В среду на прием. Спрошу у других . Ещё не перевела

Нравится Ответить
1kamila
Kamila🥀·В ожидании первенца

Охреневшие такие )

Нравится Ответить
kozhakanova88
Асель·В ожидании первенца

Я ещё сказала нал нету на карточке только. И она мне дала номер своей карты чтоб я скинула

Нравится Ответить
bebebe01
Mama·В ожидании первенца

Как будто в школе, совсем уже они🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
sindy55
angel·Мама троих детей

Первый раз слышу

Нравится Ответить
9360817
Айя😉·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Больше им ничего не надо?! С чего это ради? Их государство обеспечивает, обычный сбор денег, пожалуйтесь на гор.линию

Нравится Ответить
bebebe01
Mama·В ожидании первенца

Неееееет вы что😮

Нравится Ответить