Настя
knittedlife
Настя

Девочки, а что использовать в качестве сумки в роддом? Рюкзак просто или дорожную сумку или что-то вроде того? Или есть специализированные сумки, кто во что складывал эту уйму вещей? Боюсь как бы чемодан не понадобился 😆

Комментарии

milkaboom
Milka·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

пакеты обычные или как сейчас модно прозрачные сумки

Нравится Ответить
ananassia
Ананас·Мама дочки (2 года)

Главное, чтоб моющаяся была

Нравится Ответить
ananassia
Ананас·Мама дочки (2 года)

Сумку из Ашана

Нравится Ответить
lera_more
Валерия КОНДИТЕР 🍰·Мама двоих (младенец)

Обычный пакет из WB

Нравится Ответить
dianaps
Диана Тумарева·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Сумки нельзя. Обычные пакеты, либо прозрачные сумки

Нравится Ответить
pandora_2010
Наталия·Мама двоих (младенец)

Я пакеты брала

Нравится Ответить
julia.stetskaja
Юля·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Обычные прозрачные пакеты)

Нравится Ответить
oksana_oz
Оксана ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ulchenok
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Только пакеты.

В роддомах строго запрещены тканевые сумки и т.д.

Нравится Ответить
a.akhroroova
Alina·В ожидании первенца

Пакеты наше все)) но есть специальные сумки для роддома прозрачные такие

Нравится Ответить
permanent21
Вероника·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Два не прозрачных пакета из магазина

Нравится Ответить
darinamamamandarina
Дарья·Мама двоих (младенец)

Ни с какими рюкзаками, дорожными и другими тканевыми сумками вас не пропустят. Либо обычные целофановые, либо прозрачные (на Акушерстве, например, продаются и отдельно и уже с готовыми наборами). На сами роды вы берете маленький пакет с документами, водой, телефоном, зарядкой для телефона и наушниками. Всё. Остальные пакеты со всем нужным и на выписау вам передадут родственники уже после родов.

Нравится Ответить
nika_1993
Вероника·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

В первую б просто обыкновенные пакеты из магазина белые. Сейчас буду покупать прозрачные сумки на молнии😊

Нравится Ответить
pyps2
Ксения·Мама сына (3 года)

Два больших пакета и все. Я не понимаю что там накладывают аж до чемодана 😂

Один пакет-до родов

Второй пакет +для ребенка и для гигиены после родов. И все.

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Сумки нельзя, только пакеты

Нравится Ответить
oneortheother
Аня·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Спортивная сумка

Нравится Ответить
lee_dee_i
Лидия·Мама сына-младенца

Пакеты Лента

Нравится Ответить