Miya
miya05
Miya·Мама сына (2 года)
post image

Девочки , лишай как можно вылечить у ребёнка? Как долго лечится? Похожа на лишай?

Комментарии

elyakurbanova
Эльмира·В ожидании первенца

Лишай надо просто переболеть

Нравится Ответить
s_marianna
Marianna·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если это лишай то он лечится йодом у брата как то он был вылечил йодом

Нравится Ответить
umm_insaaa
🅤🅜🅜_🅘🅝🅢🅐🅐🅐·Мама троих детей

2 месяца лечили , был на ноге

Нравится Ответить
nakuusya
Naika·Мама дочки-младенца

К врачу лучше , как бы хуже не сделали , лучше чем врач никто не подскажет

Нравится Ответить
miya05
Miya·Мама сына (2 года)

Да , вы правы

Нравится Ответить
miya05
Miya·Мама сына (2 года)

Не проходит же

Нравится Ответить
miya05
Miya·Мама сына (2 года)

Вначале я тоже так думала, мазала крем детский

Нравится Ответить
_meow_
аЛбина 🐾·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Может просто от памперса натер?

Нравится Ответить
miya05
Miya·Мама сына (2 года)

Но не мочить не получается на попке же, когда мою мочится

Нравится Ответить
miya05
Miya·Мама сына (2 года)

Так то не чешется видимо , не видела чтоб чесал.

Нравится Ответить
masha.sha1991
Мария_bb·В ожидании первенца

Если лешай, лечение будет в течении месяца. Мочить по минимуму и не трогать (и конечно не чесать)

Нравится Ответить
miya05
Miya·Мама сына (2 года)

Да жду пока

Нравится Ответить
nikname___
Фьюти Фью·В ожидании первенца

После результатов анализов ,дерматолог уже должен назначить лечение

Нравится Ответить
miya05
Miya·Мама сына (2 года)

Не знаю, сегодня ходили к кожнику анализы тоже сдали, завтра готовы будут, похожа на лишай сказала врач

Нравится Ответить
m_fariza_m
Фариза ·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Это же не лишай 🙄

Нравится Ответить
miya05
Miya·Мама сына (2 года)

Думаешь?

Нравится Ответить