Наталия
natali_2202
Наталия·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, потничка, или аллергия?

Только на щечках и подбородке

1

Комментарии

vitaliya448
Виталия·Мама дочки (3 года)

Акне

Нравится Ответить
juliavladimirovna
Юля·Мама двоих (младенец)

Акне . Само пройдёт . Гормон вылазит

Нравится Ответить
olga.vakar4uk
Olga·Мама сына-младенца

У моего тоже от жары появились такие потнички

Сегодня врач сказала, что у грудничков вообще могут быть гормональные высыпания

Так что все ОК

Нравится Ответить
ahbuty
Аня·Мама двоих (1 год, 2 года)

Не слушайте тут никого , мне тоже сказали акне , а как вызвала скорую потому что ребенка успокоить не могла , и выслушала о том какая я горе мать !!! Это была сильная алергия которая зудела и он плакал

Нравится Ответить
mgmarusssya
Marysya St·Мама дочки (1 год)

Акне

Нравится Ответить
irinaolejnik928
Ірина·Мама сына-младенца

у нас теж було таке, педіатр тед спочатку говорила що акне, а потім виявилось лактозна недостатність+харчова алергія. Тому краще покажіть лікарю і спостерігайте уважно за станом шкіри

Нравится Ответить
miss_d

Ох, было ЛН. Хотя все тут кричали, что акне 🙄

К врачу лучше сходите

Нравится Ответить
natali_2202
Наталия·Мама двоих (младенец)

А что такое ЛН?

Нравится Ответить
miss_d

@natali_2202 лактазная недостаточность

Нравится Ответить
anjasokolova3
Анна Соколова·Мама дочки-младенца

Тоже самое было с вашего возраста и где-то до 1,5 мес . Это акнэ

Нравится Ответить
olhasavitska
Оля-ля Савицкая·Мама дочки-младенца

ето акне,не переживайте,оно до месяца пройдет,оно и на голове бывает,на щеках,лобе.

Нравится Ответить
bikeoffa
11·Мама двоих (2 года, 3 года)

Акне новорожденных, еще называют неонатальный пустулёз. Гормональная сыпь, ничем лечит не нужно, пройдет, когда у малыша нормализуется гормональный фон, 2недели- месяц.

Нравится Ответить
ianchikhorova
Ирина·Мама сына (1 год)

Это акне, у нас такое тоже было, само прошло.

Но лучше уточните у врача

Нравится Ответить
metelicaluda79
Людмила Метелица·Мама четверых детей

Акне без красноты

Только что показывала своему доктору

Нравится Ответить
metelicaluda79
Людмила Метелица·Мама четверых детей

Это миликулы плюс алергия

Нравится Ответить
thatalice
Алиса·Мама дочки-младенца

Это акне, ничего делать не надо, просто соблюдать параметры воздуха, чтобы потничка не присоединилась)

Нравится Ответить
metelicaluda79
Людмила Метелица·Мама четверых детей

Алетия

Что то Вы слушали

Фестил

Нравится Ответить
sobkokushnir
Кушнир Яна·Мама сына (1 год)

акне новорожденного

Нравится Ответить