Татьяна Сорокина
malta2017
Татьяна Сорокина·Мама дочки-младенца

Девочки,выручайте!Малышке 8 месяцев,у нас скорее всего расстройство желудка,какаем уже 4 раз за день!Поносик(Чувствует себя хорошо!До поликлиники дозвониться не могу!Чем можно помочь малышке

Комментарии

4eremisinaalisa
Алиса Черемисина·Мама сына (2 года)

Смекта от поносика

Нравится Ответить
malta2017
Татьяна Сорокина·Мама дочки-младенца

Спасибо всем!Дозвонились до поликлиники!Врач приходил!🤪

Нравится Ответить
eminalife2007
Асена Мур·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
katrina_shitikova
Катерина·Мама двоих (младенец)

Адиарин защита. Саше с 3 мес. Энтерофурил наверное только после педиатра

Нравится Ответить
mynameishelen
Елена·Мама дочки (2 года)

Поносик 😂сори не смогла пойти мимо 😂😂😂

Нравится Ответить
ekaterina.moshenskaya.
Ekaterina·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить