Екатерина
katerina.leonova.85.com
Екатерина ·Мама сына (11 лет)

Девчонки, всем привет. Где то через неделю у меня ПКС, из палаты одна дама заболела: горло, насморк и кашель. Сегодня чую мне скоро тоже придёт капец. Подскажите, пожалуйста, что можно попить, помазать , чтобы не разболеться.

Комментарии

evgene4ka
Ева·Мама двоих (младенец)

Ой, это не вам. Я ходила на пост. Просила и меня отселили в другую палату

Нравится Ответить
evgene4ka
Ева·Мама двоих (младенец)

Вино из одуванчиков

Нравится Ответить
inna_food_life
Inna_kiseleva·Мама дочки-младенца

Палату кварцуйте, проветривайте. Соседку попросите отселить.

Нравится Ответить
06-07-59nadia
06-07-59nadia@mail.ru·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Главное не волнуйтесь! Вы не обязательно тоже должны заболеть. Промывайте нос мылом, чаще проветривайте и все будет хорошо)

Нравится Ответить
sorsou
Надя·Мама двоих (младенец)

Ну если девушка начнёт мылом промывать, то кабздец ее слизистой

Нравится Ответить
06-07-59nadia
06-07-59nadia@mail.ru·Мама подростка, беременна (36 нед.)

@sorsou всю зиму так делала, когда работала и кругом все болели. Домой приходила и нос с мылом мыла.Все норм. Главное без фанатизма)

Нравится Ответить
sophya96
Софья·Мама дочки-младенца

Я бы подняла вопрос о переводе в другую палату.

Вам мазать нос подсолнечным маслом или оксолиновой мазью (при беременности якобы нельзя ей, но ничего страшного в ней нет). Через несколько часов промывать нос обычной водой. И снова мазать. Так вы задержите микроорганизмы.

Нравится Ответить
ekaterinavit
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я помню, тоже лежала на сохранении и девочка заболела, мы ходили на пост и ее отселили, потом кварцевали палату и мыли все.

Нравится Ответить
katerina.leonova.85.com
Екатерина ·Мама сына (11 лет)

Её к сожалению не отселят. Все полаты забиты под завяз.

Нравится Ответить
vsls-dcr

Таких средств нет, проветривайте почаще

Нравится Ответить
mi.ka.mi
Mikami ·В ожидании первенца

Главное, проветривайте почаще) старайтесь гулять вне палаты, чтобы не заразиться , можно использовать оксолиновую мазь

Нравится Ответить