Елена
ivanova.ell2015
Елена ·Мама сына (1 год)

Девчонки,всего лишь интересно)) а вы после года ходите с ребенком в поликлинику раз в три месяца??или только когда ребенок заболел?

Комментарии

nadezhda91
Надежда·Мама дочки (2 года)

Ходила.Мне не сложно,да и самой интересно

Нравится Ответить
dashulka_mamulka
Дарья·Мама сына (2 года)

Не ходим,мы наблюдаемся у платного педиатра.

Нравится Ответить
ptaha
Наталья·Мама дочки (2 года)

Не ходим вообще

Нравится Ответить
ann1590
Anna Snetkova·Мама сына (1 год)

Мы ходим если только прививка

Нравится Ответить
irysik1988
Ирина·Мама дочки (2 года)

Ходили, в основном из-за прививок

Нравится Ответить
vera67
Вера·Мама сына (2 года)

Нет и даже педиатр когда пришла так, спросила, а что пришли. Да и часто заразу там схватить можно.

Нравится Ответить
tm_mary
Mary·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Хожу только при необходимости. Заболели/ справка нужна.

Ибо у нас каждый поход в день здорового ребёнка заканчивался какай нибудь болячкой у дочери

Нравится Ответить
vika_curanova
Виктория·Мама сына (1 год)

Я хожу

Нравится Ответить