Татьяна
tanya_tyurina
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Кокон?

За или против?

Тот в котором лежит малыш)

Действительно не нужно ни перекладывать на разные стороны?и можно вообще не доставать, т.е сколько лежит, столько и лежит или есть ограничение по времени?

1

Комментарии

good_good_girl
Арина·Мама сына (1 год)

Был кокон Ред кастл. У нас была это какая-то ненужная хрень, сын любил больше ручки))) и да, ребенок в нем очень потел.

Нравится Ответить
kashtankay
Юлия Иванова·Мама двоих (младенец)

Гнездо удобно очень

Нравится Ответить
host-nnov
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Первая спала без кокона, для второй тоже не стану покупать. По мне -это лишнее. Надо сразу спать в кроватке на матрасе без всяких приблуд. А то потом дети привыкают, ещё отучать от кокона надо - лишний геморрой

Нравится Ответить
host-nnov
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Вот гнёздышко наверное куплю

Нравится Ответить
jenny0506
Евгения Цыганова·Мама дочки (1 год)

Тоже был ред кастл..до дыр его излежали, очень нравился и был удобный. И ребёнок в нем укутан стеночками как будто..и мне было удобно: кормила всегда даже из кокона не доставала, потом переложить в кроватку было удобнее (с рук лично у меня как-то коряво выходило😁 а здесь кокон снизу поднимешь и аккуратно переложишь, ребёнку неудобств не доставляешь) и качать в нем было удобно.

Нравится Ответить
masya.m.m
Оксана·Мама сына-младенца

Полностью поддерживаю!))

Нравится Ответить
annamih
Анна ·Мама сына (2 года)

Кокон Ред Кастл достался после подруги,сын спал в нем днем

Нравится Ответить
zhushka
Жанна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Кокон Cocoonababy Red Castle, все продумано, не надо переворачивать 💯

Нравится Ответить
_va.leria_
Валерия·Мама двоих (3 года, 20 лет)

Может он и удобный, но я против, т.к в нем ребёнок на спине лежит, я боялась что захлебнется срыгиваниями.

Нравится Ответить
aleksprold5259

Кокон-гнездышко Я за удобная вещь, моя до сих пор спит в нем у бабушки с дедушкой. Как отдельная кровать в кровати)))

Нравится Ответить