Гульжанат
techno17.05.07
Гульжанат·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

доброе утро девочки, встала по раньше на сдачу анализов, на улице холодно нечего надеть, все мало. Кайнымным(братишка мужа) Одела спортивные штанишки , как раз его нет и мамины футболку. 😂.... теперь хочу надеть папины толстовку но чет стыдновата.... ладно обойдусь. пошла я сдавать анализыыы🤪

4

Комментарии

aigul_11.88
Айгуль·Мама двоих (младенец)

Круто 😄

Нравится Ответить
mama_2019_
·Мама дочки-младенца

🔥

Нравится Ответить
aliyakusmanova
Aliya.travelagent·Мама двоих (младенец)

😅😅😅👍

Нравится Ответить
jaka31
Janenа·Мама сына (1 год)

😂😂😂👍

Нравится Ответить
a_d_d___x
Айнура·Мама дочки (3 года)

Штанишки БРАТИШКИ МУЖА?!?!🙀🙀🙀

Нравится Ответить
techno17.05.07
Гульжанат·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

они новые практически он его не одевает😂... такое у меня в практике первый раз....

Нравится Ответить
asekamaseka
asekamaseka юрист·Мама двоих (младенец)

Штанишки братишки мужа 🤭

Нравится Ответить
2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (2 года, 6 лет)

На улице душняк)не холодно

Нравится Ответить