Сапият
dinazapir
Сапият·Мама троих детей

Девочки какие пустышки у ваших малышек 🤗покажите пожалуйста 🌸

2

Комментарии

marat05902011
Марина·Мама дочки-младенца

@vvvvn @ami.musaeva25 нам тоже подарили набор из 2х таких😀так и лежат. Тоже кажутся какими-то тяжелыми и неудобными))

Нравится Ответить
abdulaeva.mi
Fati..·Мама сына-младенца

У нас их 13 , ни одну не берет 😩

Нравится Ответить
mak_

Авент

Нравится Ответить
al97
Алжана·Мама двоих (младенец)

Элоди

Нравится Ответить
dinazapir
Сапият·Мама троих детей

Как у вас состояние этой соски?

Нравится Ответить
dinazapir
Сапият·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
al97
Алжана·Мама двоих (младенец)

@dinazapir, моя тоже , я в месяц две соски меняю . Рисунки стираются 😑

Нравится Ответить
aidka__
Aida·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Canpol только моя признала , самую не красивую 😆хотя я ещё до ее рождения покупала всякие красивые за 500-600 р

Нравится Ответить
mama_batman
Camilinka·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
amir-a
❤️❤️·Мама сына-младенца

Ваш может держать его просто у моего она падала со рта из за того что она тяжелая

Нравится Ответить
mama_batman
Camilinka·Мама сына-младенца

@vvvvn, вроде держит

Нравится Ответить
mama_batman
Camilinka·Мама сына-младенца

@vvvvn, первое время тоже падала

Нравится Ответить
mufasa5853
🌚·Мама дочки (2 года)

Авент

Нравится Ответить
elmirra

У меня уже не малыш,но соску не хочет никак бросать.У него Авент

Нравится Ответить
aida1112
Аида Алиева·Мама дочки-младенца

Твистшейк

Нравится Ответить
diashaa
Diasha Gadjieva·Мама сына-младенца

У нас цельноселиконовая от доктор браун, ввиде бутылочки . Только ее признаем

Нравится Ответить
mama_batman
Camilinka·Мама сына-младенца

Вот тоже самое , только эту соску любит

Нравится Ответить
mama_batman
Camilinka·Мама сына-младенца

Недавно взяла браун и те 4 соски лежат 🤣

Нравится Ответить
lady_pion
Mmm·Мама дочки-младенца

Покажите пожалуйста свою

Нравится Ответить