Анна
anasknar018
Анна·Мама дочки-младенца

Девушки. Когда уже малявка перестанет плакать при пробуждении. Как просыпаемся, так ревем. Да так жалобно

Комментарии

hlebnikovalizzok
Елизавета ·Мама сына-младенца

Мой по разному, иногда плачет, когда проснётся, а иногда даже не слышу, что он проснулся, в комнату захожу, а он лежит тихонько своими делами занимается 😄

Нравится Ответить
mamvar
Дарья·Мама дочки-младенца

Скорее всего вы перегуливаете перед сном. Попробуйте немного сократить время бодрствования

Нравится Ответить
__natalya__
Наталья ·Мама сына-младенца

Когда не высыпается,ревет как резаный

Нравится Ответить
ekaterina_tima_sofi
Екатерина ·Мама сына-младенца

У меня когда не выспится орёт

Нравится Ответить
k_pa

Все еще так

Нравится Ответить
paul.katya
Катерина·Мама сына-младенца

Пока не вырастет и не начнёт говорить

Нравится Ответить
marixa1777
Марина ·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Мой младший недавно только с ором перестал просыпаться,думаю это от недосыпа

Нравится Ответить
nesta_88
Евгения·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Младшая до сих пор ревет, если просыпается, а меня рядом нет...

Нравится Ответить
liaabyzova24
Лия А·Мама дочки-младенца

Мы до сих пор так просыпаемся, если мамы нет рядом. А еще может так жалобно сквозь слезки "мамааа" сказать...

Нравится Ответить
dev.lena.v.d
Лена·Мама двоих (младенец)

У нас тоже такое бывает думаю что не выспался

Нравится Ответить
3moms.vp
Юлия ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

У нас иногда такое бывает ,думаю что не выспался и встал без настроения 😅

Нравится Ответить
ninaska89
Нина·Мама дочки (1 год)

До сих пор так

Нравится Ответить