Vera
veera1
Vera·В ожидании первенца

Девочки,кто что принимал во время беременности от головной боли ?🙏🏼

2

Комментарии

cap.covalsky
Юлия·Мама дочки-младенца

Горячий чай, мокрую тряпочку ка лоб, массаж висков и сон. Только так и спасалась. До 16 недели были жуткие головные боли

Нравится Ответить
juliabobo
Юлия·В ожидании первенца

Ношпу форте выпейте, помогает, врач моя советовала.

Нравится Ответить
da_sha88
Дарья·В ожидании первенца

Ибупрофен и нурофен нельзя.

Только парацетамол, не детский, обычный. Так мне сказал невролог в РД.

Нравится Ответить
beautifuldaytoday
Маргарита·Мама сына (1 год)

Ибупрофен

Нравится Ответить
yana_loveknit
Яна·Мама двоих (младенец)

Детский нурофен

Нравится Ответить
bagrichev91
Лера·В ожидании первенца

Детский парацитомол,доза до 1 года )У меня боли дикие бывают ,очень помогает и безопасный ))

Нравится Ответить
elena93.
Елена·В ожидании первенца

Купила себе парацетомол детский

Нравится Ответить
alina___
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Парацетамол, но не увлекаться.

Нравится Ответить
lozhkina-1994
Диана Приходченко·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Парацетамол. Нурофен взрослый до 2 таблеток в сутки

Нравится Ответить
alessamutter
Александра ·В ожидании первенца

Парацетамол помогает отлично 👍🏻

Нравится Ответить
nataly_t
Наташа·В ожидании первенца

Терпела... боль была нереальная, старалась облегчить массажем головы и компрессом, но не особо помогало(( вчера ношпу пила, ни капли меньше не стала болеть🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
yanaav__
Яна·В ожидании первенца

Мне звездочка помогала, к таблеткам боялась прибегать. Ну врач сказала, если сильно болит терпеть нельзя, разрешала цитрамон

Нравится Ответить
bakinac
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Детский нурофен, один шприц

Нравится Ответить
lenka-juvelir
Елена·В ожидании первенца

Вообще запретили что-то пить на таком сроке, пока плацента полностью не сформирована, терпите

Нравится Ответить
mari2607
Марина·Мама сына (11 лет), беременна (23 нед.)

Таблетку парацетамола ,если сильно болит,мой врач сказал терпеть не надо

Нравится Ответить
galinaaniskina3
Галина ·Мама двоих (младенец)

Звездочка вообще не помогала, что с первой беременности, что со второй. Конечно кому как 👧

Нравится Ответить
natalya2494
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Пол таблетки парацетамола. Болела на сроке 8-9 недель, голова трещала нереально, сказали можно по пол таблетки до 3х раз. Днём терпела на ночь выпивала, реально чтобы хоть поспать

Нравится Ответить
galinaaniskina3
Галина ·Мама двоих (младенец)

Дааа, как вспомню 😬. Я пила парацетамол, помогал 💊

Нравится Ответить
vichkaval2629
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Ибупрофен

Нравится Ответить
renyafff
Рената ·Мама сына (3 года)

Вода, упражнения и массаж шейно-воротниковой зоны, звездочка

Нравится Ответить
nik_ko
. ·Мама сына-младенца

Детский нурофен в таблетках

Нравится Ответить
katerinochka111
Екатерина·В ожидании первенца

Звёздочкой чуть мазала виски, только совсем чуть, она хорошо мне помогала и банан, что то в нем такое содержится помогает от головной боли

Нравится Ответить
mama16_18
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Детский нурофен. Я его и сейчас на гв пью.

Нравится Ответить