Света
lano4ka03
Света·Мама сына-младенца

Девчёнки,у кого было такое:начиналось всё с температуры 37.3-37.4,два дня раз в день она поднималась,потом на третий день уже 37.9-38.5)насморк, орём страсть как,и в первые два дня жидкий стул,кто с таким сталкивался и как лечить,подскажите,а то нервов уже нет)))никаких)))😭😱😱😱

Комментарии

sakhar
Настя 🌔·Мама дочки-младенца

У нас 37.8 было, вырвала один раз прикормом (но мне кажется я перекормила) и понос однократный. Вызвали врача сказала горло красное в инфекционку.

Нравится Ответить
vikylichka_t
Виктория Т.·Мама двоих (младенец)

Вирус скорее всего.

Носик промывать, ребёнка раздеть полностью и поить водичкой. Если высокая температура и ребёнок вялый и капризный сбивать, если темпа до 39 и ребёнок активный, просто поить и наблюдать, можно мокрым полотенцем обтирать

Нравится Ответить
zhene4ka8
Евгения·Мама дочки (2 года)

Больше поить. Жара, температура, жидкий стул... чтобы не допустить обезвоживания

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки (1 год)

Да, вызвать врача стоит

Думаю вирус , дала бы смекту и выше 38 сбивать нурофен или парацетомол(панадол)

Носик промывать и отсасывать сопли обязательно

Нравится Ответить
sveta_1501
светлана·Мама сына (1 год)

Как вариант вызвать врача))

Нравится Ответить
lano4ka03
Света·Мама сына-младенца

Завтра есть возможность вызвать,а сейчас что делать)боюсь не отравление ли это какое-нибудь

Нравится Ответить
sveta_1501
светлана·Мама сына (1 год)

@lano4ka03, ну я бы наблюдала пока,температуры выше 38,5 сбивала,носик промывала, ну и может быть полисорб дала)

Нравится Ответить
lano4ka03
Света·Мама сына-младенца

@sveta_1501, спасибо большое)понаблюдаем 😘😘😘

Нравится Ответить