Елена
6314977
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки! Расскажите пожалуйста чем вы моете своих малышей? Я имею в виду какие средства для мытья ТМ

Комментарии

_juliya88_
Юля·Мама сына-младенца

Джонсон от макушки до пяток - раз в неделю. А так только водичкой.

Нравится Ответить
dodyak1989
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Chicco с самого рождения

Нравится Ответить
julia.vik19
Юлия·Мама дочки (1 год)

Веледа, но очень редко, в основном просто водой. Руки обычным мылом жидким нашим

Нравится Ответить
ksusha_ksushenka
Ксюша·Мама дочки-младенца

Веледа

Нравится Ответить
masha_bk
Мария·Мама сына (1 год)

Мустела

Нравится Ответить
bomber
Boo·Мама дочки (2 года)

Мою и тело и голову детским мылом ручной работы, заказываю у девочки в инста. Очень довольна

Нравится Ответить
mami335
Танюша·Мама двоих (младенец)

Cico

Нравится Ответить
lovemyson_s
Анна·Мама двоих (младенец)

Джонсонс от макушки до пяток, такой же dr.Sante, шампунь Hipp.

Ежедневно добавляю штуку для смягчения воды, типа эмолиум, но я на панаме нашла дешевле средство. Вышеперечисленными средствами пользуюсь раз в несколько дней.

Нравится Ответить
6314977
Елена·Мама дочки-младенца

Даже не слышала о средствах для смягчения воды. Спасибо

Нравится Ответить
lovemyson_s
Анна·Мама двоих (младенец)

@6314977, у нас очень плохая вода и у детей сразу шершавые пятна на коже появляются

Нравится Ответить
svtkh

Мустела

Нравится Ответить
olga_vegies
olga_vegies·Мама сына (2 года)

Водой) очень редко шампунем Веледа. Сейчас летом еще мою ручки и ножки мылом (покупаю максимально натуральное, без сульфатов, парабенов, красителей), потому что любит копаться в грязи)

Нравится Ответить
darina_p
Дарина·Мама двоих (младенец)

Веледа, Бюбхен

Нравится Ответить