Eva
evusik
Eva·Мама двоих (младенец)

Девочки,ночью в груди образовались шишки

Я их сцеживаю,даю ребёнку эту грудь,но как только начинается прилив,грудь снова болит (

Сцеживаю,шишки ушли,а грудь болит

Что делать??

1

Комментарии

pupzemli
Pupzemli·Мама дочки-младенца

Лучше не сцеживаться, а почаще прикладывать + траумель, мазать только где уплотнения, на сосок и ореолу само собой не наносить

Нравится Ответить
dahamakot
Дарья·Мама двоих (младенец)

Траумель гель ВЕЩЬ!

Спаласкивала грудь холодной водой, после Траумель наносила ( два раза в день), стало легче на второй день!

Нравится Ответить
kri4alova
Света·Мама дочки-младенца

Разминать хорошо. Все не сцеживаете, молока ещё больше придёт, только до облегчения.

Нравится Ответить
alina_ro
Alina·Мама сына (7 лет)

Траумель помогает о всего 😀 тоже были шишки в груди , пару раз помазала и прошло

Нравится Ответить
nozzzya
Гульназ·Мама сына (2 года)

У меня первые две недели грудь просто орала бы от боли если могла, потом наладилось

Нравится Ответить
extaazzyyy
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Прощупать на состав уплотнения,если уплотнения остаются,то расценивать их надо.потом траумелем мазать.лактостаз у вас. Боль не сразу уходит

Нравится Ответить
alishkinaaa
Алишкина·Мама сына-младенца

Так бывает у меня иногда. Делайте массаж, перед сцеживанием

Нравится Ответить