Амина
aminooochka15
Амина·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Добрый вечер. Девочки,в Маме Патимат при поступлении делают УЗИ?? Спасибо 💕

1

Комментарии

imya0400
mama detok·Мама двоих (младенец)

Два раза рожала ночью , не делали

Нравится Ответить
olafff

А мне не делали там🤔. Поехала в обед со схватками

Нравится Ответить
solta93
👧🏻❤️·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Если в родах и ночью не делают.

Нравится Ответить
zayanv
Зайнаб·Мама сына-младенца

Мне сделали в 2 часа ночи ,когда воды спустили перевезли УЗИ аппарат в родовую ,чтоб кровоток проверить из-за зелёных вод

И когда в схватках утром сделали

Нравится Ответить
dzhamaldinova__
G.D._💫·Мама сына-младенца

Ещё сто раз тут напишут, что делают 😂

А так,да,делают)

Нравится Ответить
madiii.p
Мадина·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
misskatina

Да,делают

Нравится Ответить