Mela
kikiki11222
Mela·Мама двоих (младенец)

Девочки, привет! Долго собирала силы, чтобы написать этот пост, потому что не было сил не морально ни физически! Вообщем... моя нелегкая беременность, жутко стрессовая дала знать о себе, но слава Богу все обошлось... вообщем, мы родились на 32-33 неделе весом 1800 ❤️ 42 см ❤️ и сказать что я счастливая сейчас ничего не сказать...❤️ спасибо Богу за тебя мой сын, за живого и здорового! Сказать что я переживала ад, не сказать ничего... 1.06... родился мой ангел, самый вкусный и сладкий в мире, мамин родной❤️ я лежала с 27 числа на сохранении 4 дня и начала сходить с ума по своей доченьке по которой соскучилась ... и я решила что поеду домой, вроде и не плохо было, 31 числа я была дома, а 1.06 я утром встала и вышла на улицу с няней и дочкой и просто ходила, не поднимала ничего и тут прям на улице полилась кровь... я в ужасе уже поняла что произошло со молцМ вызвала быстро такси и поехала туда где рожала старшую, нас сопровождали гаишники потому что кровь лилась сильно и ехать было 1.10.. но я понимала что меня ждёт и думала только о том что мне нужна реанимация для ребёнка чтобы его смогли спасти... мы приехали , меня посмотрели и сказали что скорее всего будем оперировать, меня положили на эту коталку и повезли в родильную , они хотели остановить родовую деятельность в течение 40 минут, но у меня начались схватки и не смогли особо остановить ... мне начали делать узи и увидели что у меня внутри пошла гематома , ждали что они станет меньше , но этого не произошло, она начала расти и у малого от этого пошла тахикардия за 200 и пошло отслоение плаценты возле пуповины... и врачи посмотрели на меня и говорят мы сделали все что могли, теперь только в операционную иначе он сейчас умрет в тебе, от этих слов мое сердце разорвалось и мне казалось что от боли я задохнусь , я не смогла сдержать этих слез но врач накричал и говорит возьми себя в руки, надо спасать ребёнка, потому что и срок был опасный и отслоение пошло прям где пуповина ... единственное о чем я просила, перед тем как они сделают наркоз ... я сказала вы спасёте его? Врач посмотрел на меня и сказал ... милая надейся на Бога, я не могу тебе ничего сказать, тв же видишь ситуацию, я от горя что так случилось и от страха думала захлебнусь в своих слезах и коме в горле, они сделали наркоз местный , от общего я отказалась , они хотели общий потому что мне надо было ещё гематому убрать , но не суть.. я лежала плакала и молила Бога чтобы он только был жив, они очень быстро его достали и я услышала когда его Крик я расплакалась так что у меня перехватило дыхание и просто благодарила что я услышала этот крик и он меня не оставил, я его увидела , моего маленького милого ангела и мое сердце как будто вновь забилось, его забрали в реанимацию и меня тоже, я пролежала 2 дня, он 5 дней, после того как меня вывели из реанимации я дошла до него, правда не с первого раза , но дошла, через эту адскую боль и слезы горечи что так все случилось, спасибо Господу Богу что он не оставил меня без него... и спустя 5 дней мы пошли на второй этап где просто добирали вес, мой мальчик... ты родился в рубашке, нам на третий день сняли трубки и он начал кушать грудь , нам убрали зонд, потому что я верила что я смогу его поднять.. и вот вчера мы выписались , я месяц не видела свою старшую и это сердце которое пол части было рядом с ней а пол части со мной... слава Богу мы вместе, дай Бог мы больше никогда не расстанемся, дорогие мамочки, знайте что ничего не лечит наших ангелов так как наши руки, тепло и вера что все будет хорошо.... только мама может вдохнуть заново жизнь... и я поняла что Бога надо благодарить и просить всегда, не только когда нам Плохо... ну а мы дома.. набираем дальше вес, счастливые и здоровые ❤️🙏🏻 мой сильный Сын Марк

71550

Лучший комментарий

olgash80
Ольга·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Я не поехала в Москву рожать ( хоть и рядом), отошли воды и поехала в ближайший. Хотя схватки через 6 ч начались. А вы с кровотечением рискуя ехали час ( не боялись что могли умереть от кровопотери, а у вас дети). Да и на сохранении надо было лежать ( не просто так положили. Хорошо все обошлось. Надеюсь другие учтут ваши ошибки . Мои в 30 нед родились ещё раньше- уже 5 лет так что ваш срок нормальный

Нравится Ответить
svetlanasokolova368
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Я тоже мама торопыжки ☺ тоже положили на сохранение, ребёнок внутри себя очень активно вёл и вдруг целый день ктг на котором тишина 😢 на скорой помощи из одного роддома в другой перевезли. В другом сильная реанимация , а где лежала изначально вообще нет детской реанимации. По прибытию в другой роддом, началась суета и приняли решение кесарить. В 34 недели родился мой любимый сыночек 👶❤😍 моя любовь, моё счастье. Сразу как родился сразу же закричал, дышал без трубок , кормили его только через зонд. На 10-е сутки нас вместе выписали домой 🙏 скоро ему исполнится 8 месяцев ❤💋🙏

Нравится Ответить

Комментарии

stadnichenkomasha
Мария ·Мама дочки (1 год)

До слез. Рада что все хорошо сейчас! Здоровья вашей семье)

Нравится Ответить
kristinalabzania163

.... У меня сын от первого брака-ему 11лет...

-очень хотели 2го Ребенка.. но к сожалению результаты анализов 6/94.. И был вариант только ЭКО...

-но тут так получилось что всё-таки получилось попасть к этим 6%.. и радость до небес... 12июня-попала в Больницу..так как тоже кровотечение и гематома...

Слава Богу-ВСЕ хорошо.Сейчас на 12й неделе.. ждём-с

... Так что понимаю что это такое.. не дай Бог пережить такое...

Всем мамам и деткам Здоровья...и только Здоровья

Нравится Ответить
sapiyat230997
стикер
Нравится Ответить
annakhaer
Анна·Мама сына (1 год)

Да почему же ВООБЩЕМ? " в общем" и "вообще"

Нравится Ответить
n572249054

Удачи вам.міцного здоров'я 😍😘😘😇

Нравится Ответить
zulyatata

Аминь, Господь живой🙏🙌

Нравится Ответить
snimshchikova
Евгения Снимщикова·Мама дочки-младенца

У сестры дочь родилась 900 грамм. Ей уже 10 лет😁 здорова! Все будет хорошо 👌

Нравится Ответить
viktoriiashu
Viktoria·В ожидании первенца

Я рыдаю...дай Бог здоровья!!!

Нравится Ответить
yuliya_dach
Yuliya_Dach·Мама двоих (младенец)

Девочки...вы такие сильные! Вы и ваши малыши!!!! Желаю крошкам крепкого здоровья!!!! @kikiki11222 читала вашу историю вся в слезах,не могу даже представить что вы пережили и через что прошли... Будьте здоровы и счастливы!!!!

Нравится Ответить
jamajka
юлия·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

🤧🤧🤧, как здорово что всё так закончилось 💙🙏, крепкого вам здоровья🙏🙏🙏, и терпения 💙🙏🙏🙏, всё позади 🙏🙏🙏 и всё будет хорошо 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
twosons
Ely ·Мама двоих (младенец)

Ого-го какими крепышами вы вырастите, все трудности позади

Нравится Ответить
nastu.sergeevna
Анастасия·Мама двоих (младенец)

🙏🏻🙏🏻🙏🏻поправляйся скорее, малыш 🍼

Нравится Ответить
yanina72
Янина ·В ожидании первенца

Здоровья вам и вашему малышу 🙏 берегите себя!😘

Нравится Ответить
alina-sid
Aлина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Разревелась пока читала. Как страшно за наших малышей. Верьте в чудеса! Верьте в себя, в детей и конечно в Бога! Крепкого здоровья вам и Марку, скорее набирайте вес, растите крепкими и сильными!

Нравится Ответить
cool.natalka-gen-003
Наталья·Мама троих детей

Промысел Божий- через такое пройти. Здоровья, сил и мудрости взрастить наших деточек.

Нравится Ответить
saksdina
Дина·Мама сына (6 лет)

Дай бог вам здоровья и счастья,ростите здоровыми и чтоб мама всегда была рада

Нравится Ответить
katya3102
katya3102·Мама сына (2 года)

Здоровья вам и малышу 💪

Нравится Ответить
daryaan0605
Даша·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Ой какое чудо. Поздравляю Вас! Счастья, здоровья Вам и Марковочке.

Нравится Ответить
marusechka_ch
Мария·Мама дочки (2 года)

А где вы рожали?

Нравится Ответить
marusechka_ch
Мария·Мама дочки (2 года)

Господи я рыдала так что чуть от слез не задохнулась пока читала! Как понимаю этот страх за ребёнка 😱😭

Нравится Ответить
milkamr
Милка·Мама сына-младенца

Вы умница 💜💜

Здоровья и успехов 🌸

Нравится Ответить
lenchik.1
елена·Мама сына-младенца

Очень понимаю вас. Сама родила на 34 неделе. Тоже кровотечение, реанимация и т.д. А сейчщас уже почти 4 месяца нам. И Богу говорю благодарность каждый день....сил нам всем мамочкам!

Нравится Ответить
muneca90
Анна·Мама дочки (1 год)

Здоровья и скорейшего восстановления вам🙏

Нравится Ответить
nikol_mayer
Ника·Мама сына-младенца

Проревелась. Здоровья вам с сыночком, храни вас Господь 🙏

Нравится Ответить
lenaursova
Елена·Мама сына (2 года)

Слезы наварачиваются на глазах при прочтении. Вам и марку здоровья , сил и терпения

Нравится Ответить
kudriashka-siu27
Елена·Мама двоих (младенец)

Мурашки по коже пока читала 😥. Здоровья вам и малышу 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
n_____v
Надежда ·Мама сына-младенца

Прекрасная история, спасибо, что поделились. Растите большими и здоровыми

И спасибо докторам, что вас спасли

Нравится Ответить
svetlanasokolova368
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Я тоже мама торопыжки ☺ тоже положили на сохранение, ребёнок внутри себя очень активно вёл и вдруг целый день ктг на котором тишина 😢 на скорой помощи из одного роддома в другой перевезли. В другом сильная реанимация , а где лежала изначально вообще нет детской реанимации. По прибытию в другой роддом, началась суета и приняли решение кесарить. В 34 недели родился мой любимый сыночек 👶❤😍 моя любовь, моё счастье. Сразу как родился сразу же закричал, дышал без трубок , кормили его только через зонд. На 10-е сутки нас вместе выписали домой 🙏 скоро ему исполнится 8 месяцев ❤💋🙏

Нравится Ответить
darya.legkih
Дарья·Мама дочки-младенца

Поздравляю мы в 35 недель родились 2070 кг 47 см

Такая же ситуация была..

Я вас понимаю.. Это очень тяжело..

Зато сейчас не могу наглядется на мою зайку 6 кг весим 3 месяца нам уже)) : это такое счастье..

Будьте здоровенькими и крепкими❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
ritsa
Marina·Мама сына (2 года)

Здоровья и счастья вам и вашим детям

Нравится Ответить
ritsa
Marina·Мама сына (2 года)

Я расплакалась сейчас. Себя представила. У меня кровь полилась в роддоме, легла накануне вечером в срок. Плацента отошла следующим же утром. Меня быстро в операционную и даже не стали ставить местный наркоз, объяснили что не успевают. В опц это было. Не представляю что было бы если я была дома.

Нравится Ответить
oljabok85
Ольга·Мама сына-младенца

Здоровья малышу и маме. Спокойных ночей и вкусного молочка!) Сама родила меньше месяца назад... Такое не забывается)

Нравится Ответить
dinarakadyrova2018
Динара·Мама дочки-младенца

И я плачу, надесь другим будет уроком.

Лежать под наблюдением - значит лежать😡

Рада, что у вас обошлось.здорвья вам, набирайесь сил.хоть малыш, а грудь взял - значит крепкий 👍. Мы через 2 недели только смголи сосать и то одну, нщё черещ неделю втрую и то через раз берёт - сложно ей

Да бога нам надо благодарить и мне он подарил наше чудо, а мы уже не надеялись🙏🙏🙏

Нравится Ответить
232584
Оксана Матушкина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Аж сердце защимило.... Здоровья Вам!!!! растите))))

Нравится Ответить
marishka886
Marishka·Мама троих детей

Прослезилась... Здоровья Вам и малышу

Нравится Ответить
vitalinawww
Вита·В ожидании первенца

Слава Богу, что всё обошлось! Растите здоровыми!🤗

Нравится Ответить
luchikalenkii
Алеся ·Мама сына-младенца

Верю, что если суждено ребёнку родится , то никакие обстоятельства не помешают ❤️ Марк боец 💪 гордость мамина . А по поводу того, что положили вас на сохранение, а вы поехали домой , девочкам пример на будущее, что так делать нельзя!☀️ ура 🥳🎈🎈🎈 Марк родился 🥰

Нравится Ответить
polinakorotkova357
Полина·В ожидании первенца

Слава Богу что всё обошлось,растите здоровыми🙏🙏🙏

Нравится Ответить
jachka-vala

Дай вам бог сил и здоровья. Вы настоящая мама, которая силой духа веры и любви воскресить всю семью. Любви и нежности вам

Нравится Ответить
syuzanna_1990

О, Боже! Я расплакалась, прочитав Вашу историю🥺😔 Я рада за Вас и за Вашего малыша! 🙏🙏🙏 Это действительно помощь Господа Бога. Счастья и здоровья Вашей семье!❤️

Нравится Ответить
pet-el-ka

Божьей помощи во всем всей Вашей семье!

Нравится Ответить
svetuliki
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Такие истории трогают в самое сердце... до мурашек😭крепчайшего здоровья малышу и Вам!!!🙏🏼

Нравится Ответить
mama8585
Юлия·Мама сына (2 года)

Муражки аж по коже.Читала расплакалась.Сердце сжалось от прочитанного.Счастья вам и здоровья.Пускай ангел ваш всегда вас оберегает.

Нравится Ответить
irina_takhtarova_photo
Ирина·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Здоровья крепкого!!!

Нравится Ответить
kastritsa
Вероника ·Мама сына-младенца

Поздравляю вас, желаю вам счастья🌺🌹🌺🌹!

Нравится Ответить
eeee_romanova
Женя·Мама сына (1 год)

Будьте здоровы и счастливы! ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
pigareva-tn
Татьяна·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Здоровья Вам и Вашему малышу!!! 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
lamponi_2707
Ната·Мама сына (1 год)

Поздравляю. Будьте здоровыми 🙏 🙏 🙏 плачу, как ребёнок от радости за вас

Нравится Ответить
monika_geller
Маруся ·Мама дочки (3 года)

А как таксист согласился везти? Если у вас кровь так сильно шла😳почему скорую не вызвали

Нравится Ответить
kikiki11222
Mela·Мама двоих (младенец)

Скорая бы не отвезла меня туда где я дочку рожала, а там очень сильная детская реанимация и я знала что ехать надо туда

Нравится Ответить
zver-rka
Вера🐝·Мама сына-младенца

Отъедайте скорее щечки! Будьте здоровы!🍼🍼🍼

Нравится Ответить
anyar
Анна·Мама сына (1 год)

До слёз😢

Будьте здоровы!

Нравится Ответить
mama.tai
🫦·Мама дочки (2 года)

Крепкого здоровья Марку! Я прошла очень похожий путь, только родилась дочка ещё меньше. Держитесь, скорее растите и домой! ❤️

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Здоровья сыночку!!

Нравится Ответить
nastya1608
Настенька·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Здоровья Вам крепкого 💖 берегите себя! А почему образовалась гематома?(

Нравится Ответить
kikiki11222
Mela·Мама двоих (младенец)

Спасибо❤️🙏🏻из за кровотечения

Нравится Ответить
isakova.isakova.isakova
Исакова·Мама двоих (3 года, 3 года)

У меня аж слезы😭вспомнила,как своих рожала. Родила на 35,дома отошли воды,вызвали скорую,еще и пессарий стоял. Родила быстро,без проблем...но,самое страшное было потом. Один с пневманией родился и 3 недели в реанимации,второй -2 недели. Ну слава Всевышнему,сейчас все хорошо))) и огромное спасибо всем врачам!!!

Нравится Ответить
isakova.isakova.isakova
Исакова·Мама двоих (3 года, 3 года)

@kikiki11222 спасибо большое🙏дай Бог здоровья всем малышам!

Нравится Ответить
melkoserova5
Анна·Мама дочки (2 года)

Ну может даже вам очень повезло, что раньше родили...раз с пневмонией был один. Если бы в срок, то наверное хуже ещё было бы. Я конечно не знаю про это, но вам повезло

Нравится Ответить
isakova.isakova.isakova
Исакова·Мама двоих (3 года, 3 года)

@melkoserova5 да,возможно. И еще потеряли 5 дней в роддоме. Они не знали,что у нено пневмания. Там не было никаких условий для донашивания. Нас переводили в другую больницу,в другой город.

Нравится Ответить
stasy8
Стася·Мама дочки (1 год)

Счастье!!!! Поздравляю вас, пусть Господь не оставит вас и ваших детей!!!

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Я не поехала в Москву рожать ( хоть и рядом), отошли воды и поехала в ближайший. Хотя схватки через 6 ч начались. А вы с кровотечением рискуя ехали час ( не боялись что могли умереть от кровопотери, а у вас дети). Да и на сохранении надо было лежать ( не просто так положили. Хорошо все обошлось. Надеюсь другие учтут ваши ошибки . Мои в 30 нед родились ещё раньше- уже 5 лет так что ваш срок нормальный

Нравится Ответить
perl0vka
Sasha·Мама двоих (младенец)

@olgash80 надеюсь от вашего осуждающего комментария вам где-то в глубине души полегчало

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

@perl0vka, вы считаете умереть в дороге с нерожденным ребёнком от кровотечения лучше и оставить второго без мамы? Вот видимо вы так бы тоже поступили. В такой момент думают не о выбранном роддоме а о жизни.

Нравится Ответить
perl0vka
Sasha·Мама двоих (младенец)

@olgash80 вы не знаете всех обстоятельств. Тем более чтоб писать про сохранение,так можно лечь прям в начале беременности,чтоб уж наверняка.

Нравится Ответить
kikiki11222
Mela·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем мамочки❤️🙏🏻

Нравится Ответить
kikiki11222
Mela·Мама двоих (младенец)

У меня просто сильно лилась кровь и я понимала что не доеду и мы доехали до поста и они сразу же нас сопроводили

Нравится Ответить
nata07lia
Н·Мама двоих (младенец)

Хорошо, какие они отзывчивые!!! Здоровья им и вам!!

Нравится Ответить
nata07lia
Н·Мама двоих (младенец)

Хорошо, что все обошлось!!) Скажите, как с вами стали ехать машины ГИБДД? У вас там знакомые? Или в подобных случаях они могут помочь любому, просто позвонить им??

Нравится Ответить
liznyakvi
Наталья·Мама дочки-младенца

Прочитала на одном дыхании!

Крепкого-крепкого здоровья Вам и Вашему сыну!♥️

Нравится Ответить
karamel_ka13
Jul ·Мама дочки-младенца

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
seriybolk
Tatiana·Мама дочки-младенца

Здоровья вам!!!!

Нравится Ответить
uka2me
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Извините меня пожалуйста за вопрос. У вас была гематома изначально или из-за чего началось кровотечение? И поздравляю вас с тем, что все благополучно прошло в итоге!!!

Нравится Ответить
slv.mila
Людмила·В ожидании первенца

Дай Бог Вам сил терпения и здоровья😉и вам и деткам и всей Вашей семье😘

Нравится Ответить
saburova95
Алёна Сабурова·Мама сына-младенца

Здоровья малышу и маме! Вы оба большие молодцы! ❤️

Нравится Ответить
sofii77
Mari·В ожидании первенца

Слава богу все хорошо 👌🏽

Нравится Ответить
inaraz
Инара·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Поздравляю вас! 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
siyakov200819

Всего вам самого наилучшего 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
irinaefanowa1994
Ирина Кубарева·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

С каким весом малыша выписали?

Нравится Ответить
goodnight9
Тук-тук·В ожидании первенца

😘😘😘

Нравится Ответить
gorinina70
Лиза·В ожидании первенца

Очень рада за вас что всё обошлось ❤️❤️❤️ здоровья вам❤️❤️❤️ с

Нравится Ответить
rafaelkin
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Поздравляю вас! Хорошо, что все хорошо!

Нравится Ответить
alya111111
Алина·Мама дочки-младенца

Всегда плачу на такие посты (желаю вам всего самого -самого доброго от души 🙏

Нравится Ответить
gevoksi

Растите здаровыми и Бога не забудьте благодарить во всей вашей жизни.

Нравится Ответить
malinanice95
Юля·Мама дочки-младенца

Счастья вам , здоровья, набирайтесь сил😍 вы молодец 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
valeria7
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓪·В ожидании первенца

А здоровья вам и малышу 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
wayupimage
Мила·Мама дочки-младенца

Господи, Слава Богу, что живой! Что обошлось! Берегите своё сокровище! Свои два сокровища. Читаю и прям плачу

Нравится Ответить
lalayt
Елена·Мама дочки-младенца

Вы молодец и мылыш молодец, сразу решил жить👍пусть растет крепким и здоровым

Нравится Ответить
iamnastasia
Настасья·Мама дочки-младенца

Счастья и удачи Вам! Растите здоровыми!🙏🏻🙏🏻❤️

Нравится Ответить