KsPlus
xenia4476
KsPlus·В ожидании первенца
post image

34я неделя к концу подходит.

Я человек-"посидеть"))) Человек-"давай поедим" и человек-"хочу спать"

14

Комментарии

dapodopl
Дарья·В ожидании первенца

Ахах да да прям про меня ))) муж зовёт ласково бегемотик!)))

Нравится Ответить
xenia4476
KsPlus·В ожидании первенца

Меня сравнивает с ленивцем😁

Нравится Ответить