Мита
basis.s
Мита·В ожидании первенца

Девочки, есть смысл сейчас ехать на узи платное?! 16 неделя. Ни одного узи, анализа и скрининга ещё не проходила🙈 Не было возможности. Врач говорит что надо ждать 3 недели до второго скрининга,а узи мол не обязательно, если ничего не беспокоит🤷‍♀️

5

Комментарии

alessamutter
Александра ·В ожидании первенца

В узи нет абсолютно ничего страшного! Безвредная процедура. Я бы на Вашем месте сходила, чтоб знать, что всё хорошо, посмотреть хоть на ребёнка, как развивается, сердце послушать)

Нравится Ответить
galinaosen88
Галина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Если вас ничего не беспокоит, то и УЗИ лишний раз делать не нужно.

Нравится Ответить
sashamay
Sashamay·Мама дочки-младенца

Я бы летела.

Нравится Ответить
cap.covalsky
Юлия·Мама дочки-младенца

Плюсую

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

Вам сейчас нужно сдать кровь на второй скрининг. Как раз срок подходящий. Можете узи сделать для себя. И потом ещё в 20-22 нед узи скрининг

Нравится Ответить
diasha555555
Диана·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

Съездите конечно. С лялькой повидаетесь и для своего спокойствия узнаете, что все хорошо. Ну и пол наверное уже скажут)

Нравится Ответить
a_shatova
Алёна Воронко·Мама дочки-младенца, беременна (21 нед.)

Я ю съездила для своего успокоения

Но если вас ничего не тревожит до потерпите до 19-20 недель

😌

Там будет 2 скрининг)

Нравится Ответить
dasha23belor
дарья·В ожидании первенца

Если неспокойно- сделайте дополнительно, а если не переживаете - и не переживайте)

Нравится Ответить
sovershennonesovershenna
Наталия·В ожидании первенца

Я много делала узи. Ради собственного спокойствия

Нравится Ответить
koti1828
Ольга·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Ещё можно сходить на 1 мая в генетику, и анализы сдать успеете, и УЗИ сделать

Нравится Ответить
nata.tokmakova.83
наталья·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Обязательно сделайте

Нравится Ответить
marisobell34

Я бы все перепроверила

Нравится Ответить
izobella
Лиана·Мама сына-младенца

Тем более нужно уже шейку мерить

Нравится Ответить
marisobell34

Я бы сходила и сдала все анализы в жк

Нравится Ответить
izobella
Лиана·Мама сына-младенца

Я бв поехала

Нравится Ответить