Анастасия
anastasia_ti131094
Анастасия·Мама сына (2 года)

Девочки, посоветуйте мазь при ушибе?

Играли с Глебом, и он нечаянно ударил мне с головы в нос... Сами не поняли, как так получилось, но в итоге болит сейчас левая сторона носа, там где переносица и немного совсем есть как отек, припухлость небольшая...

Комментарии

svetlaya1
svetlaya1·Мама двоих (2 года, 2 года)

Траумель

А если синяк -герариновая мазь

Нравится Ответить
yulichka78

Мне помогает траумель

Нравится Ответить
domovenok_uf
Аленка·Мама сына-младенца

Траумель С

Нравится Ответить