Девочки привет всем!!!

У нас 31-32 недели беременности, в последние 2 дня стоит жара, малыш не очень активный, как ваши малыши реагируют на жару,

Комментарии

petr1972sohinskyi

И я вся вся запереживалась😥

Нравится Ответить
malikaufa
Гузель·В ожидании первенца

Тоже сегодня очень очень тихий, даже переживать начала🙄

Нравится Ответить