Юлдуз
uldyyyzka
Юлдуз·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Девочки,знакомая хочет приехать в Питер обследоваться,10 лет не может забеременеть,можете порекомендовать клинику и врача

Комментарии

skorynina_v
Вероника Селиванова·Мама дочки (1 год)

Мать и Дитя, Феоктистов , как выше написали это недёшево, но стоит всех денег)

Нравится Ответить
ksuviksam
Ксения·Мама двоих (младенец)

Ава-Петер. Чежина Маргарита Валентиновна

Нравится Ответить
kristinaspb

Я тоже за ава-петер, сама там обследовалась

Нравится Ответить
nastia_kn
Настя 🌶·В ожидании первенца

Евромед Инвитро. Крутцова О.В.

Нравится Ответить
ulyana_zolotar
Ульяна ·В ожидании первенца

Фабрика Вита.

Врач Зайнулина Марина Сабировна

Нравится Ответить
lucky___
Тракторина·В ожидании первенца

Эх, желаю забеременеть Вашей знакомой 🙏

Мы тоже забеременели спустя 10 лет...это очень долгожданно и грустно, когда ждёшь.

Нравится Ответить
nastena210690
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Генезис. Врач Хан вроде

Нравится Ответить
artemissia
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Генезис.Знакомые 10 лет шли к сыну и именно там им помогли.

Нравится Ответить
veterperemen
VeterPeremen ·В ожидании первенца

Отто

Нравится Ответить
shev4enko.alisa2016
АЛИСА ВОРОНОВА·Мама дочки (1 год)

Обратите внимание на клиники группы компаний «мать и дитя» но сразу хочу сказать это будет недёшево.

Нравится Ответить