Эвелина
lyshaaa
Эвелина·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Как быстрее разродиться???😩Не могууууу

Комментарии

alenaf95
Алена ·Мама дочки-младенца

Мне помогло мужатерапия 😅

Нравится Ответить
alenaf95
Алена ·Мама дочки-младенца

@lyshaaa, удачи , жду пост с бирочкой 😍

Нравится Ответить
lyshaaa
Эвелина·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@alenaf95, спасибо большое🙈❤️

Нравится Ответить
serversha
Не важно·Мама четверых детей

И мне)))со всеми кроме дочки)))дочка сама пришла из за нагрузок)))в мархнаш достш дийнахь уутром родила)))

Нравится Ответить
aminat.gasanova.17
Амина·Мама дочки (1 год)

Полежите отдохните

Нравится Ответить
lyshaaa
Эвелина·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Не могу, поэтому и хочу быстрей родить😬Тяжело

Нравится Ответить
zaynab_khalilova
Зайнаб·Мама двоих (младенец)

Листья малины )

Нравится Ответить
zaynab_khalilova
Зайнаб·Мама двоих (младенец)

Я одна прочитала "разводиться "😂

Нравится Ответить
zaynab_khalilova
Зайнаб·Мама двоих (младенец)

@sakishka2015 ой блин 😂

Нравится Ответить
zaynab_khalilova
Зайнаб·Мама двоих (младенец)

@rayanna__ пипец😂😂😂

Нравится Ответить
lyshaaa
Эвелина·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@rayanna__, 😂👌🏻

Нравится Ответить