Виви
vishnya1
Виви

Почему при затемнении теста появляется полоска?

post image 1
post image 2

Девчонки, если тест затемнить, всегда полоска вылазит? Так смотришь, ничего нет, а если затемнить, то тень есть!

21

Комментарии

olenkat.
Оля Т·Мама дочки (1 год)

Всегда практически

Полоска вторая тоже выделяется бывает, но внутри пустая

Нравится Ответить
olsan

Пусто

Нравится Ответить
little-bit-pregnant

Мне видится, но хрен знает, может это тест такой реагентный, ведь 2-3 дня до месячных... хотя кто знает, может после лапары овуляция чуть позже пришла

Нравится Ответить
vishnya1

Ну там видна только при затемнении, а эвики вроде славятся своей надежностью, ну в любом случае время покажет😁

Нравится Ответить
katerina911
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Я вижу на первом фото

Нравится Ответить
vishnya1

Ну Дай Бог😅

Нравится Ответить
katerina911
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

@vishnya1 чего вы смеётесь?

Нравится Ответить
vishnya1

@katerina911, а с чего плакать?

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей)

Он чист

Нравится Ответить
vishnya1

Возможно😎

Нравится Ответить
444000

На обоих вижу //,ярчайте )

Нравится Ответить
vishnya1

Ну Дай Бог конечно 😊

Нравится Ответить
mooomster
Алина·Мама двоих (младенец)

Это реагент на затемнённом

Но вполне вероятно что рано ещё

Нравится Ответить
vishnya1

Вот и я уже подумала, когда затемняешь просто тень появляется от места, где должна быть полоска

Нравится Ответить
mommom1992
mmmmm·Мама сына (3 года)

Я полоску вижу, но она какая то белая. Похоже на место где должна быть вторая полоска

Нравится Ответить
vishnya1

@motherason, ну они гулять могут от 6 до 12 дней, я читала где то

Нравится Ответить
mommom1992
mmmmm·Мама сына (3 года)

@vishnya1, ага) у меня видимо ранняя имплантация была

Нравится Ответить
vishnya1

@motherason, я буду надеятся что у меня поздняя😂 хотя в первый цикл после лапоры забеременеть было бы нагло с моей стороны🙈😆

Нравится Ответить
viktori_efimova
Виктория ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я 2 вижу) рано ещё просто, сделайте через пару дней

Нравится Ответить
vishnya1

Ну 2 видно когда затемняешь его, а так вроде чистый

Нравится Ответить
del_1753161342_alina.silaewa

Я вижу две полоски. У вас 7-9 дпо?

Нравится Ответить
vishnya1

Неее, я не знаю когда была О, я знаю М должны быть по идее через 2-3 дня

Нравится Ответить
kristina.94
Kristina ·В ожидании первенца

Кажется на двух фото одна полоска

Нравится Ответить
vishnya1

Ну возможно мне так хочется увидеть две, что уже глюки🥴

Нравится Ответить
kristina.94
Kristina ·В ожидании первенца

@vishnya1, увидите ещё! Не расстраивайтесь раньше времени)

Нравится Ответить
vishnya1

@kristina.kolesnik.94, да расстройства нет пока, первый цикл, даже не надеялась 😅

Нравится Ответить
sazonova24
Юлия Таргетолог ·В ожидании первенца

Если беременность есть то полоску будет видно без всяких фильтров, может просто поспешили, и нужно чуть позже переделать🤗

Нравится Ответить
vishnya1

Как тут не поспешишь, два с лишнем года пролетов и первый цикл после лапоры🙈🤪

Нравится Ответить
sazonova24
Юлия Таргетолог ·В ожидании первенца

@vishnya1 тогда скорее вам увидеть //🤗🙏

Нравится Ответить
vishnya1

@sazonova24, спасибочки огромное🙏🏻

Нравится Ответить