Екатерина
flowerkate
Екатерина ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Стоит ли покупать Silver Cross Wave для погодок?

post image

Девочки, собираемся купить Silver Cross Wave для погодок! Есть тут обладательницы этого транспорта? Что скажете про неё?

Лучший комментарий

skidki_sasha
Саша Смирнова·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Мы только купили такую, ещё не пользовались, но я прочитала огромное количество отзывов - для погодок она самая подходящая)

Если будете брать, в mothercare большая скидка была на неё)

Нравится Ответить

Комментарии

koltsova.olga
Ольга·Мама троих детей

Вот это геморрой!)

Нравится Ответить
margo174
Маргарита·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
margo174
Маргарита·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
skidki_sasha
Саша Смирнова·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Мы только купили такую, ещё не пользовались, но я прочитала огромное количество отзывов - для погодок она самая подходящая)

Если будете брать, в mothercare большая скидка была на неё)

Нравится Ответить
skidki_sasha
Саша Смирнова·Мама двоих (младенец)

@patoli, есть минусы свои - что блок (люльку) можно поставить только вниз! А если захочется наверх, то надо покупать специальный прогулочный блок (дополнительный)! Но в остальном очень удобно! Вначале было немного тяжело управлять коляской с двумя детьми, но быстро привыкла)

Нравится Ответить
skidki_sasha
Саша Смирнова·Мама двоих (младенец)

@patoli, если есть конкретные вопросы, спрашивайте)

Нравится Ответить
flowerkate
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@patoli, мы решили не покупать коляску для погодок. И это было очень верное решение))) родился малыш в июле. После лета старший больше не ездит в коляске)

Нравится Ответить
voronovajv
Юлия Касатик·Мама двоих (младенец)

Плюс из-за погодок, центр масс распределяется наверно и на бордюр нереально

Нравится Ответить
voronovajv
Юлия Касатик·Мама двоих (младенец)

Очень тяжёлая . В положении как на картинке прогулку не откинуть назад, чтоб ребёнок спал

Нравится Ответить
volnaya
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Мне она показалась громоздкой по ощущениям(( и смутило, что подножки нет к ней потом

Нравится Ответить
volnaya
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@flowerkate, затем, что когда старший перерастет коляску, но будет быстро уставать, удобно ездить как в моно-коляске (младший) + подножка для старшего))

Нравится Ответить
flowerkate
Екатерина ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@volnaya, а ну мы такой вариант не рассматриваем

Нравится Ответить
volnaya
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@flowerkate, тогда конечно)

Я изначально думала, нужна ли коляска или обойдемся подножкой. Подножку тоже буду покупать

Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Хорошая! Но тяжеловата

Мы в итоге пока остановились на Uppababy

Нравится Ответить
flowerkate
Екатерина ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

У неё нет такого положения блоков, как на фото🤷‍♀️ так мы бы тоже ее взяли.

Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@flowerkate, я кстати вчера пост выкладывала что у сильвера 30% на все в метрополисе.

Магазин официальный

Нравится Ответить
flowerkate
Екатерина ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@mommy.elle, оооо класс! Спасибо за наводку 💐

Нравится Ответить