Анна
annaray
Анна·Мама дочки-младенца

Когда вы разрешили себе чипсы?

Девочки)

Мы на св. Очень хочу чипсов с крабом 😁

Когда вы разрешили себе чипсы?

Что, действительно они так сильно вкус молока портят?

Комментарии

kapustina
НаталиК·Мама двоих (младенец)

Я тут гренок с чесноком наелась, муж говорит, что молоко с таким вкусом будет. Я ради смеха решила попробовать, вполне сладенькое было 🤣

Нравится Ответить
annaray
Анна·Мама дочки-младенца

😁почитала я про синтез молока. С едой это связано только в том случае, если организм мамы реагирует на те или иные продукты. А так.. можно все) поэтому пачка чипсов уничтожена 😁

Нравится Ответить
anchous.86
Анютик-парашютик·Мама двоих (младенец)

😕да сразу и разрешила всё.

Нравится Ответить
lyapushok
Екатерина Ковалёва ·Мама дочки (1 год)

Не влияет на вкус ничего. Это миф.

Нравится Ответить
olyushkaya
Ольга·Мама дочки (1 год)

Читала, что на вкус влияет, но ребенку наоборот интереснее молоко с разными привкусами. И чипсы- это же не чеснок, нарборот вкусненько 😜

Нравится Ответить
solovevaelena282
Елена ·Мама сына-младенца

Ела и ем всё

Нравится Ответить
infinityshine89
Лина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Ела на гв всегда, когда хотела

Нравится Ответить
stefs
Саша·Мама дочки-младенца

Ну у вас же не из желудка молоко делается 🤦🏼‍♀️

почитайте как молоко образуется и поймёте его взаимосвязь с жкт ребёнка

Аллергены - да

Нравится Ответить
annaray
Анна·Мама дочки-младенца

Действительно 😁🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
kate-kost88
Екатерина ·Мама сына-младенца

Молоко формируется из крови и лимфы, а не из переваренных вами продуктов) ешьте на здоровье!

Нравится Ответить