Ирина
p.irinka2018
Ирина ·Мама сына (1 год)
post image

Девочки подскажите самое безопасное и эффективное средство от комаров и мошек(Нам 1 годик).

Ведь большинство средств разрешены с 3х лет, чем же спасаться нам?

1

Комментарии

nastasya-vostrikova
Слюсаренко Анастасия·Мама сына (1 год)

Сегодня опробовали бэби дэта, вроде бояться комары его. А ещё я люблю ваниль+масло(так дольше эффект чем ваниль+вода но можно перепачкать одежду)

Нравится Ответить
oxbarn
Оксана·Мама дочки (2 года)

Я бэби дэта использую до сих пор.

Нравится Ответить