Валерия
lerashihimaha
Валерия·Мама сына-младенца

Привет)) Девчонки ,подскажите, у кого какой манеж?)надувной? Или простой?

Комментарии

mama_zhori_i_vani
Лина·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Вся квартира была большим манежем))

Нравится Ответить
lovemyson_s
Анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lerr555
))))·Мама сына-младенца

Когда я задала такой вопрос , мне одна дама тут написала , что я издеваюсь над ребёнком и ребёнок не собака чтоб сидеть в клетке - манеже 😂

Нравится Ответить
elenka57
Елена Орлова·Мама сына-младенца

Простой.с сеткой 👍

Нравится Ответить