Ильмира
isaeva_ilmira
Ильмира·Мама двоих (младенец)

Девочки в пятницу подала документы на единовременное пособие, когда ждать выплату?

Комментарии

angelina2019
Ангелина ·Мама дочки-младенца

В течение 10 дней должны выплатить

Нравится Ответить
alieva.marina
Марина·Мама двоих (младенец)

Вы работающая? Я на работе подала помню в четверг, в понедельник после обеда деньги были уже на карте

Нравится Ответить
isaeva_ilmira
Ильмира·Мама двоих (младенец)

Да работающая

Нравится Ответить
isaeva_ilmira
Ильмира·Мама двоих (младенец)

😱 а я уже губу раскатала

Нравится Ответить
20anoxina15
Ангелина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Через 1-1,5 месяца.

Нравится Ответить
salievadaria
Daria Salieva 🌸·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Наверно в конце следующего месяца

Нравится Ответить
zalugovskihulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

В след месяце

Нравится Ответить
zalugovskihulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

@isaeva_ilmira в каждом регионе по разному, этого незнаю.

Нравится Ответить
isaeva_ilmira
Ильмира·Мама двоих (младенец)

@zalugovskihulia, спасибо 😉

Нравится Ответить
buratino
Мирка·Мама дочки-младенца, беременна (28 нед.)

@isaeva_ilmira до 26 числа месяца

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Если до 26 числа не придут, то уже июль ждите

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Ой😁до 26 то осталось чуток. В июле

Нравится Ответить