Зуля Абубекерова
zuli3006
Зуля Абубекерова ·Мама сына-младенца

Девочки, у сына десна опухли, какими лекарствами пользовались при прорезывании зубов.. уже невыносимо, жалко маленького

Комментарии

aislu_bekeeva
Айслу Бекеева·Мама сына (1 год)

Камистад беби,но совсем редко

.В совсем плохин дни на ночь вибуркол

Нравится Ответить
zuli3006
Зуля Абубекерова ·Мама сына-младенца

Спасибо, купила уже камистад

Нравится Ответить
salievadaria
Daria Salieva 🌸·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Холисал, камистад , калгель, дантинорм бэби) Но когда уже было невыносимо , ставила свечи вибуркол они при прорезывании зубов и т д )

Нравится Ответить
zuli3006
Зуля Абубекерова ·Мама сына-младенца

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
vikyshka
Виктория·Мама двоих (младенец)

Холисал, но мне кажется все индивидуально. Надо подбирать

Нравится Ответить
zuli3006
Зуля Абубекерова ·Мама сына-младенца

@_s_s_, что да ?

Нравится Ответить