Мария
apeaceofcake
Мария·Мама сына-младенца

Девочки, по вашему опыту, если мы сейчас 74, на зиму брать какой комбез? 86?

Комментарии

zharkihs_v
Светлана·Мама двоих (младенец)

Я 92 беру)) с запасом🙈

Нравится Ответить
mari.sun
Солнышко·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

80

Нравится Ответить
7kresh7
Елочек·Мама сына-младенца

Мы сейчас 78-80 взяла 80+6 комбез Керри там ещё запас есть

Нравится Ответить